Менее Более• 25 ноября 2022
Тяжёлые прогулки с ребенком на улице
Ребенок плоховато ходит на улице , не очень ему удобно в куртке, та и не разходился ещё . В коляске сидит очень плохо , гуляем без нее . Бывает беру машинку и катаю так может посидеть минут 10 и все , сразу на руки просится . А в зимней куртке что ребенок , что я гуляем , очень не удобно на руках носить, ребенок 10 кг. Вообщем с рук вообще не слазит , а так хочется погулять хотябы 2 часа на улице , спокойно. Гуляем максимум час, с горем пополам. Остальные время дома сидим , а так хочется больше на улице. Как у вас было? Поделитесь опытом, или дайте совет .
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Год и месяц
Я садила в прогулку и так гуляли.
Бывает и такое• 25 ноября 2022
Купіть дитині зручне взуття та комбез. В мого була коламбія комбез, легенький. В колясці возіть, моєму допомагала їжа - якась пюрешка, печиво. Трохи в колясці, трохи ходить - вигуляєте 2 години
Вечно недо...• 25 ноября 2022
О, це просто такий період. Коли в колясці сидіти не хоче, а ходити ще не дуже може)
Вечно недо...• 25 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня ребёнок тоже стал просится на руки как надели зимний комбез, видимо неудобно, громоздко, тяжело.
Иногда договариваемся ещё пройтись ножками «сейчас не могу взять тебя на ручки, ещё немного пройдёмся», иногда беру на руки
То період більше за все такий. У мене він був влітку. Тобто, нічого не заважало.
Вечно недо...• 25 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не вестись на капризы , чем уверенней мама тем послушней ребенок
))) з деякими дітьми це не працює.
СирОжино пирОжино• 25 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
))) з деякими дітьми це не працює.
Со всеми это працює
Вечно недо...• 25 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Со всеми это працює
Я теж така розумна була
dahashutka19• 25 ноября 2022
Тоже советую взять другой комбез. Попробуйте тот же Лупилу или lenne. На олкс полно вариантов