Доктор Хаос• 25 ноября 2022
Ребёнку в 9 мес можно приправы?
Знаю нежелателено..
Но суп я сварила , когда был свет
И по привычке добавила эту приправу (
Но суп я сварила , когда был свет
И по привычке добавила эту приправу (
Смыкалка• 25 ноября 2022
ну вот конкретно такое не стоит. а вообще приправы можно, которые без хзимии и соли
Доктор Хаос
• 25 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
если есть ВООБЩЕ больше нечего - один раз бы дала. Так нет
Приготовить не смогу сейчас
Все на электрике
Доктор Хаос
• 25 ноября 2022
Ответ дляdulenok
поддержу..от одного раза ничего не случится, если другой едой нет возможности заменить...Но сварила бы новую порцию для ребенка
Наверное смесь дам тогда
Чтобы не рисковать
Последний вагон• 25 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Наверное смесь дам тогда
Чтобы не рисковать
конечно смесь тогда
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2022
9 міс. це через чур таким кормити. Хоча зараз і ситуація інша далі і взагалі хто знає як буде. Але все ж якщо є заміна кашку наприклад сходити купити пюре м´ясне дитяче.
Я такая боевая• 25 ноября 2022
С одного раза ничего не будет точно,в следующий раз не кладите . У меня дочка в три их так грызла,причем научила ее бабушка ) погрызет его,завернет в бумажку до следующего раза ,отнимаешь - орет .....я в шоке была,но все впорядке )