Лама_мама• сегодня в 03:12
У вас висел этот плакат дома на стене?
Помню этот плакат как вчера, с какого-то журнала. У подруги на стене висел. А у меня дома просто лежал, я стены не обклеивала
ДА да да• 2 часа назад
У меня плаката не было
Но сериал смотрела
Никогда не понимала, почему Пабло считался таким красавчиком, страшный, капец, нос этот пятачком(
Но сериал смотрела
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Не такий, але подібний.
Серіал на той момент дуже подобався, але так і не знаю, чим закінчилася . Щось пам´ятаю накрутили з наглядачем і Луною, але в чому суть не вловила.
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
У меня плаката не было
Но сериал смотрела
З них всіх він був найсимпатичнішим, як на мене.
Вельшановна• 2 часа назад
Я как-бы из того поколения (1985 г.р.), но это я не смотрела и не знаю о чем. Я больше ’перлась’ по Беверли.
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
я1980 вообще не знаю кто это
Дуб береза• 1 час назад
Не весел. Но подписана до сих пор на Луисану Лопилато. 4 детей родила ´Мия Калуччи’, кто не знал. И муж красавчик.
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Я тоже 85, но я знаю, смотрела.
Ковбой Хагис• 23 минуты назад
Не дивилась цей серіал. Але були інші постери)) І ні, на стіну не чіпляла)
Працівниця року• 19 минут назад
Смотрела почти 20 лет назад, будучи в декрете, поэтому до плакатов дело не дошло. 😀 Врач из детской поликлиники сказал, чтоб купили тетрадь в твердой обложке для мед карточки. И муж купил с этими персонажами 🤣
Працівниця року• 14 минут назад
Помню, как Марисса сказала Пабло : ’Я за тебя умру’. Вообще, девочка была агонь. Она и в жизни такая буремная.
Позаземний розум• 4 минуты назад
Был такой плакат
Только не смейтесь, но недавно пересматривала в свои 36