Анти-аноним• 25 ноября 2022
Куда съездить на выходные - выбираю меж Барселоной, Амстердамом и Ницца (Монако)
Кто был во всех этих городах где больше запомнилось. Буду всего 2 дня. Чтоб можно было что посмотреть красивого
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Те, кто выехали, могут посоветоваться у подруг, знакомых или в гугле и не дразнить соотечественников, когда они сидят без света, воды, тепла,денег ,а некоторые под обстрелами....очевидно ж
Вы это пишите из-за злобы и зависти.
До войны здесь тоже было полно тем о путешествиях и также было полно те, кто даже заграна не имеет.
Вот если следовать вашей логике, то это должен быть форум только одного класса, чтоб никого не дразнить.
Не заходите а темы, которые приносят вам раздражение.
Все люди находятся в разные ситуациях!
Не у всех есть подруги, которые путешествовали или женщина может не хотеть из уведомлять что хочет куда-то ехать.
Все люди находятся в разные ситуациях!
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Сезон туронов?
У них есть сезон?
Я покупала туроны, но на них сроки годности годами. Как же может быть сезон?
Я в Боксе была осенью, тоже было не жарко. Наоборот. Было ужасно холодно, т.к оказалось, что там тупо не было отопления в доме!!
Поэтому однозначно для меня, никакой Испании зимой.
У них есть сезон?
Конечно, это рождественская сладость и не в сезон можно купить только туристический вариант, который не черствеет годами. А отопления там нет, потому что тепло. В апартаментах и отелях есть кондиционеры
НуПогоди!• 25 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Интересно, вы знаете мой путь?Да, у нас разные реалии. Вы сидите дома в своем доме в Украине с родными, а я уезжала в никуда прямо из под обстрелов и с обстреляного дома. И сейчас пашу 8 месяцев, чтоб обеспечить себя и помочь мужу с родителями. А если бы осталась там, то свихнулась бы и сидела ничего полезного не сделав. Да у нас разные реалии. Кто-то сидит боится что-то менять в своей жизни, потому что не припекло видно, а кто-то пытается выбраться
По перше я не казала що знаю ваш шлях, по друге так ми всі тут сидемо в себе по домівках в теплі і добрі. Я нічого не маю проти людей які виїхали ви праві Маріупольці не мали іншого шансу на спасіння як виїхати з свого міста. В нас різні реалії так, ви не розумієте що не доречно на форумі Українському в країні якій йде війна питати в людей куди вам поїхати на відпочинок, є ж інші ресурси де це можна дізнатись і як ви самі сказали без всіляої ’Жовчі’ в ваш бік
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляХод конём
Мы жили в квартире с эйрбнб. Аж зубы стучали от холода и это было начало ноября!!!
Я тогда не знала, что в Испании нет центрального отопления.
Мы живём во Франции, у нас центральное и даже представить не могли что у соседних стран не так.
Возможно ли того, что вы в отелях живёте, то и не столкнулись с тем, как живут местные.
АБВГДэшница• 25 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
например какие?
Стразбург.
З перечисленрго автором вибрала б Барселону.
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
А где вы прочли что автор на беженские ездит?
Может она за свои в ЕС живёт? Или уже и за свои запрещено ездить?
Я за свои ездила.
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Стразбург.
А вы знаете что там нет центрального отопления?
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Какие, например? Мне бы, конечно, не пришло в голову тут спрашивать, ибо тут говном обольют, но я опытный путешественник и в состоянии сама выбрать, куда поехать. Но вот если бы я правда не знала и хотела посоветоваться. Я в новой стране, подруг - знакомых, предположим, нет, где именно можно спросить ’в другом месте’?
Автор не нарушила правила форума и задала интересующий ее вопрос, если кому-то нечего сказать по теме, можно в неё не заходить
бЭйбА• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Я за свои ездила.
Так, как Вы, делают умные люди. Съездили, и никто ничего не знает. А кто никогда никуда не ездил, а сейчас время немецких беженцев - те кричат на каждом шагу - жизнь одна и имела я всех ввиду. Этот пафос читается у нее среди строк.
TanyaLopez11• 25 ноября 2022
Я бы тихо выбрала сама, если нсть такая возможность. Очень не вовремя такие опросы создавать. Не этично. Люди мерзнут, не могут еду приготовить, постоянные обстрелы. И это не их выбор. У кого то старенькие Родители, животные . Кто то пытается хоть как то ужержать на плаву свой бизнес. Кто то не хочет расставаться с любимым мужем или оставлять сына, которому иссполнилось 18 лет..
Вы провоцируете, автор. Не зрело, не красиво.
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Мы по-разному живём, и конечно, планируя путешествие зимой, я обращаю внимание на то, есть ли в помещении кондиционер
НуПогоди!• 25 ноября 2022
Ответ дляХод конём
Ой блін шо ж не так! Я не казала що автор щось порушила це просто не доречно ви це розумієте чи ні? Не доречно питати про таке коли в людей немає світла, домівок , близьких... Це просто якийсь дибілізм все...
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Вы явно что-то своё видите
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
На советчице очень много предубеждения, зависти, злости, неравенства...
Вы не можете знать в каком статусе автор в ЕС.
Ну и советчтица - это анонимный форум. Автор не не подругам и знакомым говорит. Она спрашивает у неизвестных.
В тему можно не заходить, если она вам не близка по восприятию.
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Тут куча таких тем каждый день и только у автора ’недоречна’
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляTanyaLopez11
Так сейчас много наших выехали заграницу и начали новую жизнь.
Неравенство всегда было и будет.
Только в реальной жизни мы себе в близкое окружение выбираем разных.
А форум - это сборная солянка.
Здесь каждый находит тему, которая ему близка.
Это не повод кидаться на то, что кому-то недоступно.
Неравенство всегда было и будет.
А форум - это сборная солянка.
НуПогоди!• 25 ноября 2022
Ответ дляХод конём
Звідки ви знаєте , може я з ранку до ночі моніторю теми і всім пишу що їх теми не доречні!
наКоблучках• 25 ноября 2022
Была в Барселоне и Амстердаме. Планирую на день в Париж и на день в Диснейленд. Между Барселоной и Амстердамом выбрала бы Барселону.
Кили и Манджаро• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Вы это пишите из-за злобы и зависти.
Все люди находятся в разные ситуациях!
Я не злобная, я очень много где былаи буду, надеюсь. Я и летом ездила с детьми на море, но здесь не додумалась узнать на форуме, какой курорт лусше. Должна же быть эмпатия какая-то, понимание происходящего, вы заходите на форум , смотрите сколько тем о свете,тепле, войне. Какая Ницца на кидстаффе сейчас?
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А когда доречно?
Вы понимаете, что всегда, каждый день есть те, кто страдает?
И до войны 70% населения заграницей не бывали.
В тему не заставляют заходить!
Тот же Ютуб. Там и сейчас полно видео выпускают пол путешествия.
Жизнь у всех разная!
В тему не заставляют заходить!
Жизнь у всех разная!
наКоблучках• 25 ноября 2022
Что посмотреть в Барселоне. Полно обзоров на 1-2 в интернете. Рекомендую собор святого семейства; парк, который Гауди построил. Ну и в целом город красивый и интересно побродить.
TanyaLopez11• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Неравенство всегда было и будет.
А форум - это сборная солянка.
Неравенство всегда было и будет.
А форум - это сборная солянка.
Никто не кидается. Я вижу эту ситуацию изнутри, так скажем. Я живу не в Украине 7 лет, и вижу, что сейчас местные массово отказываются помогать украинцам. Программа бесплатного жилья еще не закрыта, но спонсорами не хотят быть местные. А все потому, что приехали в основной массе ’ туристы’. Сели на пособия, работать не хотят, но зато безудержный шоппинг и поездки.
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Так тут ещё и темы про секс постят.
А у многих его нет и что?
Вы знаете что по статистике больше негативных комментов оставляют, чем позитивных.
Так и здесь.
Разные должны быть темы.
А читать их все никто не заставляет.
А у многих его нет и что?
Так и здесь.
Разные должны быть темы.
А читать их все никто не заставляет.
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Не пишете. Я же те темы читала, о которых пишу
НуКаНаКа• 25 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Херсон чудовий! авторе, рекомендую
Дануна..
Наші їх звідти щойно вибили, і надіються ніколи більше там не побачити
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляTanyaLopez11
Я тоже вижу те кто приехал. постоянные запросы: где косметолог, реснички, тату, маникюр, а, ну и бесплатные билеты в Дисней.
Местные помогают, если государство им нормально компенсирует финансовые потери.
НуКаНаКа• 25 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо, хоть помечтаю, может сбудется
У вас, на відміну від автора, точно збудеться
НуПогоди!• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Так тут ещё и темы про секс постят.
А у многих его нет и что?
Так и здесь.
Разные должны быть темы.
А читать их все никто не заставляет.
А у многих его нет и что?
Так и здесь.
Разные должны быть темы.
А читать их все никто не заставляет.
Я бачу ви головна активістка! То порадьте автору куди ж їй поїхати відпочити, не треба переконувати людей що це нормально що в країні якій йде війна є люди які хочуть жити як і раніше. А після перемоги будуть себе бити в груди як вони люблять Україну.
НуПогоди!• 25 ноября 2022
Ответ дляХод конём
Ну напевно я їх пропустила