Анти-аноним• 25 ноября 2022
Куда съездить на выходные - выбираю меж Барселоной, Амстердамом и Ницца (Монако)
Кто был во всех этих городах где больше запомнилось. Буду всего 2 дня. Чтоб можно было что посмотреть красивого
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Можно спуститься в средневековый подвальчик и засесть на несколько часов с пивом и рёбрышками.
Ну, для этого сюда тащиться?
Сорока-ворона• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Так если не входит, то зачем туда ехать?
Автор три варианта предложила, конечно, даже Брюсель был бы лучше.
Мамзелькин• 25 ноября 2022
Автор! Вы лучшая, напомнили нам в каком мы дерьме сейчас!
Выбираю между Позняками, Харьковским и Лукьяновкой.
Где свет будет
Рву и мечу• 25 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Каждый сам выбирает свой путь и не нужно лить желчью на других, что они выбрали другой. Вроде только у вас проблемы
чуть що не подобається у відповіді - зразу ’желчь’, ’яд’, ’зависть’
такий собі у вас путь. но шо вибрали, те вибрали. щасливої вам дороги
Дама_с_коготками• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Я бы отложила Ниццу до мая, не стоить портить себе впечатление плохой погодой. Сейчас актуальны города с красивыми рождественскими ярмарками.
Лисичанськ або Сватово автору підійдуть. Саме зараз і сніжно, і салюти майже щодня)
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Я була всюди, їхала б в Амстердам покурити травки.
Монако нудно і без паспорта не пускають гемблити.
Барселона дуже не душевна, нічим не відрізняється від України.
про Барсу категорически не согласна. Я б из этого всего именно в Барсу поехала
Угги в горошек• 25 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я бы отложила Херсон до мая. Не стоит портить себе впечатление плохой погодой. Сейчас актуальны города с красивыми рождественскими ярмарками. Харьков, например.
А как в Мариуполе сейчас красивооо. Празднично так вокруг
Булькаю• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Я бы в Прагу сейчас поехала.
Уже ёлку поставили на старомаке?
Марс атакует• 25 ноября 2022
В Амстердаме не была.
В Барсе была и на Лазурке много раз. Верно пишут, туда хорошо летом, когда все цветет и можно плавать.
Вам дали хорошую ссылку на ярмарки.
Из того списка Я была в прошлом году в Страсбурге. Оооочень понравилось. Сказка. Так мишек на здания цепляют, было 4 ярмарки, вкусная еда. Мне вообще Страсбург очень понравился. Ещё в Кольмар, рядом, ездили, - это вообще что-то нереальное😍 рекомендую!
Вам дали хорошую ссылку на ярмарки.
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Видно что автор не знает куда поехать. Летние варианты зимой рассматривает. Так хоть почитает и поймет где сейчас сезон.
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляБулькаю
Уже ёлку поставили на старомаке?
Да, уже везде открыли на днях
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
Где свет будет
На форуме сидят не только те, кто сейчас в Украине.
Кому больно читать в тему - может в нее не заходить, очевидно ж.
Не прохожу мимо• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вот, топ 10. Из предложенного я бы поехала в Амстердам.
чому стільки русні тут?? нема інших сайтів?
Ход конём• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
В Амстердаме не была.
Вам дали хорошую ссылку на ярмарки.
Много раз была в Испании зимой, нам очень нравится, тепло и нежарко, можно гулять спокойно. А сейчас ещё сезон туронов, клементинов
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляХод конём
Сезон туронов?
У них есть сезон?
Я покупала туроны, но на них сроки годности годами. Как же может быть сезон?
Я в Боксе была осенью, тоже было не жарко. Наоборот. Было ужасно холодно, т.к оказалось, что там тупо не было отопления в доме!!
Поэтому однозначно для меня, никакой Испании зимой.
У них есть сезон?
Не куру• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
В Праге газовые фонари по ночам горят, очень романтично.
Во вроцлаве тоже.
Я даже с фонариком сфоткалась. Специально ходили чтоб посмотреть
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему вы думаете что то русская ссылку вставила?
Я тоже читаю много русских сайтов, форумов, т.к.украирских таких ресурсов нет на русском. В почте то задаю на русском.
Не куру• 25 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
они разные совершенно. вы все в одну кучу влепили.
Ницца точно нет
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Вам уже везде русские мерещатся, я нашла один украинский список ярмарок, только в нем ярмарка в Москве присутствует.
Анти-аноним
• 25 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Та я вам і слова косого не сказала, в нас різні реаліі. Правда ж ? Але якщо всі Українці виберуть такий шлях як ви то і Україна закінчиця в той самий день. Ви ж любите Україну? Любіть на відстані з Монако
Интересно, вы знаете мой путь?Да, у нас разные реалии. Вы сидите дома в своем доме в Украине с родными, а я уезжала в никуда прямо из под обстрелов и с обстреляного дома. И сейчас пашу 8 месяцев, чтоб обеспечить себя и помочь мужу с родителями. А если бы осталась там, то свихнулась бы и сидела ничего полезного не сделав. Да у нас разные реалии. Кто-то сидит боится что-то менять в своей жизни, потому что не припекло видно, а кто-то пытается выбраться
Марс атакует• 25 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
А вы не заметили что это вас русней назвали?
Мне ничего не мерещиться, я наоборот, вас стала защищать, но вы не поняли даже.
Кили и Манджаро• 25 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Те, кто выехали, могут посоветоваться у подруг, знакомых или в гугле и не дразнить соотечественников, когда они сидят без света, воды, тепла,денег ,а некоторые под обстрелами....очевидно ж
Анти-аноним
• 25 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
Где свет будет
Я была в дерьме, но потеряв работу и оказавшись под обстрелами выбрала ехать и помогать материально своей семье и морально себе
Анти-аноним
• 25 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Зависть это как раз у вас. Я вас не заставляла заходить в эту тему.