Неуловимый Джо• 25 ноября 2022

BLACKFRIDAY 2022! Давайте ділитися находочками!

Привітик всім! Хочу відволіктися від наших реалій сьогодення шопінгом!
Давайте ділитися тут реально цікавими в фінансовому плані находочками Чорної Пятниці
Покорительная• 25 ноября 2022
Никакого настроения шоппится

Нерадистка Кэт• 25 ноября 2022
Работать невозможно, не с чего шопиться.
No problems• 25 ноября 2022
Нема грошей,але з радістю подивлюся хто що придбав.
Мне без сахара• 25 ноября 2022
Заказала джинсы в Манго, но ем всякое гэ и не влезу наверное, павербанки, лосьоны Bath and Body.
Баррикадница• 25 ноября 2022
на розетці замовила дитині новий рюкзак і сумку для перезувного і на зарі собі джинси і ще скечерси сину в інтертопі
Фигура мечты• 25 ноября 2022
В АТБ купила 3 пачки миндальных орешков по 58 грн, были по 77. Вот и вся ЧП
Мудробаба• 25 ноября 2022
Підняли ціни,а потім знижку зробили.Реально ціни як до
ДлинноНожка• 25 ноября 2022
Пошла в атб, поняла что черная пятница - такой обман ...
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
с США
https://www.amazon.com/deal/0ed1e015?moreDeals=84d...

Маруська Му• 25 ноября 2022
В ’щодня’ паперові рушники, гарна ціна, 19.90грн)))
Статус Ква• 25 ноября 2022
На немецком амазоне заказала инвертерный генератор за 800 евро, у нас такой 60000 гривен и не в наличии
ПуГоФФка• 25 ноября 2022
Такие ребёнку взяла
Файна цьоця• 25 ноября 2022
Ответ дляФигура мечты
Я ещё помню время, когда они по 36 были 😂😂😂
Киев_Елена• 25 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
А какие скетчерсы купили. По моим наблюдениям цены на эту тм подняли перед черной пятницей
ДлинноНожка• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Покажите какой
Щедрик• 25 ноября 2022
Ответ дляФигура мечты
а мне нравится там орехи ’ Своя линия’ не помню названия, там орешки разные, изюм и сушеные бананы кусочками, тоже сейчас по акции, но все равно дорого, небольшая пачка 41 грн(
Фигура мечты• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Круто. А вес сколько ещё затянет?
Статус Ква• 25 ноября 2022
Ответ дляФигура мечты
Круто. А вес сколько ещё затянет?
примерно 60 евро, сказали что привезут без доп пошлин и комиссий
Фигура мечты• 25 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Не ем сушеные бананы и арахис, поэтому не беру такое, а так, да, тоже скидка

Статус Ква• 25 ноября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Покажите какой
https://www.amazon.de/gp/product/B0B1QFL177/ref=pp...

по этой цене можно один на аккаунт купить
Фигура мечты• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Если так, то здорово
Пиши-пропало• 25 ноября 2022
На павербанки є якісь знижки? І акумуляторну чи на батарейках лампу треба не дуже дорогу. А так нема настрою(. Ще 3 посилки з минулого року лежать нна місті.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
игрушки
https://www.amazon.com/deal/af9e5ad0?showVariation...

и https://www.amazon.com/deal/b553fcfc?showVariation...
жижифреймут• 25 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
В какую цену лосьоны?
БезВзяток• 25 ноября 2022
Пальто мужу и шарф, себе много колготок, чулок и кашемировых носков. Моего размера пальто уже не было, красное из Зары однобортное(
Мне без сахара• 25 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
В какую цену лосьоны?
Были 3.95
Файна цьоця• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква

А у вашего перевозчика уже получалось перевозить их через границу, знаю случаи, что генераторы забирали на таможне
Баррикадница• 25 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
такі взяла https://intertop.ua/ua/product/slip-ons-and-espadr...
innsite1• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
а кто привезет?
Розбійник• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква

Не дуже і дешево🤷🏼‍♀️