Неуловимый Джо• 25 ноября 2022
BLACKFRIDAY 2022! Давайте ділитися находочками!
Привітик всім! Хочу відволіктися від наших реалій сьогодення шопінгом!
Давайте ділитися тут реально цікавими в фінансовому плані находочками Чорної Пятниці
Статус Ква• 25 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А у вашего перевозчика уже получалось перевозить их через границу, знаю случаи, что генераторы забирали на таможне
сделала запрос, написали, что привезут без пошлин и комиссий
Файна цьоця• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Пусть все сложится хорошо!!! Генератор нужная штука.
Сундучок с каникулами• 25 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
На немецком амазоне заказала инвертерный генератор за 800 евро, у нас такой 60000 гривен и не в наличии
Можно ссылку?
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
на розетці замовила дитині новий рюкзак і сумку для перезувного і на зарі собі джинси і ще скечерси сину в інтертопі
Який рюкзак замовили, якщо не секрет? Щось малому шукаю на 5 клас і зовсім заплуталась
Статус Ква• 25 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо
На_оба_рот• 25 ноября 2022
Я в прошлом году купила рюкзак за 550 грн, а после Нового года он стал 300. Так, что в этом году я пас) но это в наших магазинах, скорее всего заграницей ЧП настоящая.
После 18• 25 ноября 2022
Еду из юска, купила шторы и тюль на кухню.
Ещё заказала ребенку ботинки . Свечки из Икеи. Но это не на чёрную пятницу, просто так.
Таблетки для посудомойки и ткань на постельное.
Фух, хотелось бы ещё, но фатит
Stepa_nida• 25 ноября 2022
iHerb - знижка 25%, придбала бульони-концентрати і колаген
Victoria Beckham Beauty - знижка 20%, раз на рік купую
Allies if skin - акція 1 продукт береш, другий безкоштовно, поповнила запаси улюбленої сироватки. Від 125 доларів замовлення кладуть ще косметичку та сироватку у подарунок.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2022
Купила лампы и павер банк на джуме и Али. Посмотрим, что приедет.
Такая у меня черная пятница, чисто украинская.)
Шлем смотрю. Готовлюсь к весне, верю в лучшее
Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Иду за посылкой,двумя,точнее. С мангоаутлет заказала кучу всего за смешные деньги.
СовНарКом• 25 ноября 2022
Ответ дляStepa_nida
Эллайс оф скин тоже на айхербе?
Какая Ваша любимая сыворотка?
Баба на горошине• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Что купили?
Kusalochka• 25 ноября 2022
Купила на лето босоножки очень дешево себе и малой. У меня уже есть такие в другом цвете, супер удобные. Хоть и не собиралась ничего покупать
Пьяная вишня• 25 ноября 2022
Frosch для миття посуду купила на Розетці щойно, 5 л. Але я завжди цей засіб купую. 299 грн.
Пожарник• 25 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Киньте ссиль де павер банк на Алі заказали. Доставляють нормально в Україну зараз?
МамОмужа• 25 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
З 18 листопада зміни, можна без сплати мита і пдв ввозити генератори , акумулятори і т.д
Kusalochka• 25 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ще крем під очі і гідрофільну олію medik8 зі знижкою 30%
Где?
РукиМыли?• 25 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Поділіться будь ласка сайтом де замовляли
СовНарКом• 25 ноября 2022
Заказала ревиталаш для ресниц, гель для умывания, тоник и сыворотку от phyto-c
Ретиналь 6 от МЕдик 8
Пижаму и трусы VS
Ретиналь 6 от МЕдик 8
Пижаму и трусы VS
РукиМыли?• 25 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Ретиналь 6 от МЕдик 8
Пижаму и трусы VS
Ретиналь 6 от МЕдик 8
Пижаму и трусы VS
Медик 8 со скидкой заказали? Поделитесь контактами?)
А_Шо_Такое• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вы не в Украине?
Творог для розжига• 25 ноября 2022
Купила маску и ночной уход для волос Sisley, тёплые ботинки на натуральной овчине. В этом году по минимуму
Пьяная вишня• 25 ноября 2022
Ответ дляРукиМыли?
В інстаграмі. Але в них є сайт france up
СовНарКом• 25 ноября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нет, здесь в продавалке
Ретиналя сейчас практически ни у кого нет, только в остатках