Не умею мерить• 25 ноября 2022

Чи можу в Україні оформити виплату як ВПО?

Добрий день. Повернулася з Польщі (там отримувала допомогу як біженка). Закрила там все. Підкажіть, будь ласка, чи можу в Україні оформити виплату як внутрішньопереміщена особа?
Майская киска• 25 ноября 2022
Смотря куда вернулись . Если домой, то нет. Если ваш регион сейчас оккупирован и там активные боевые действия, а вы например на ЗУ то можно

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 ноября 2022
Внутрішньо переміщена з Польщі?
АнтиТроль• 25 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Внутрішньо переміщена з Польщі?
😆😆😆
автор Не умею мерить • 25 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Внутрішньо переміщена з Польщі?
Читайте уважно, в Україні
Быстровочка• 25 ноября 2022
Можете, но смотря из какого вы региона. Ваши территории (по прописке) под оккупацией?
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Читайте уважно, в Україні
А вы внимательна? Вам уже несколько раз написали - откуда вы и где будете находиться? Не все территории подпадают под возможность оформления впо. И тот пост был сарказмом девушки
автор Не умею мерить • 25 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, я уважно перечитала і вдячна за відповідь. Відповідь на сває питання я зрозуміла.
А Вам я не повинна відповідати де я знаходжусь. Я Вас не питаю де ви знаходитесь!!!

автор Не умею мерить • 25 ноября 2022
Ответ дляБыстровочка
Дякую🌺
Так, під окупацією
автор Не умею мерить • 25 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Дякую за відповідь 🌺
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить

Меня мало интересуют ваши географические координаты. Где - подрузамевается - домой или в другое место. ЗУ, ЦУ, ЮУ.... здесь нет провидиц. Чтоб получить ответ на вопрос, его стоит правильно задавать.