Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Газовый баллончики для портативных печек
Девочки, как считаете - безопасно ли использование таких приспособ в квартире?(речь о маленьких баллончиках 200грамм). Кто уже пользовался? Я страшно перепуганная в плане безопасности
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Где покупали?
Её муж покупал еще 26-27 февраля. Где-то в Днепре. Он покупал всё себе в военторге. Может и там (я не знаю продаются ли такие вещи там). 🤷♀️
Копирайторша• 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Спасибо
Копирайторша• 26 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Точно не на годину, бо в мене 3 добу світла нема і я повноцінно готувала ці дні. По 65 не бачила, на жаль
А яка у вас ? Де купували?
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
А яка у вас ? Де купували?
Пост 1 фото. Верхушка з Алі, балони в інтернеті десь чоловік замовляв
Точный сантиметр• 26 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Где купить можно такую?
Муж покупал в Харькове, на оптовой базе. Я такие видела на Проме, но дороже.
Ms. Скромность
• 26 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на саму горелку
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ms. Скромность
• 26 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо, закажу такую, цена отличная