Сердючка• 26 ноября 2022
Может ли быть рвота на зубы? Лезут 2 нижние 6,5 мес
Ребенок с 22:00 рвота через каждый час. Самое фиговое что грудь не берет( водичку пытаюсь вливать в рот, энтерол тоже
ЛедиДи• 26 ноября 2022
Нет, автор. Зубы- это не болезнь
А рвота может быть из-за бактерий или вирусов,которым легче попасть в организм через рыхлые десны
Отжигающая• 26 ноября 2022
Ещё как может быть. После того как прорезался - у нас как рукой снимало. Но всё индивидуально, остальное нельзя отвергать
Даха-сваха• 26 ноября 2022
Грудь не берет,потому что может ребеночку тошнит.....Давайте водичку по чуток.И я бы обратись в больницу.Ребенок очень маленький.
Отжигающая• 26 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Нет, автор. Зубы- это не болезнь
Так пишут те, кто не сталкивался с этим
Белоснежко• 26 ноября 2022
Температура есть?Рвота от температуры бывает,но разовая.Грудь пока не давайте,только воду,по капле ,но каждый час и ночью тоже,чайной ложки достаточно.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2022
Маловероятно. Ацетона нет ? Ничего нового не ели чем могли сорвать поджелудочную ,отравление?
shkoda_anna• 26 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Может !дочу рвало, как зуб прорезался- резко прошло.
Или организм поборол вирус!