Пополняю_Карму• 26 ноября 2022

Не могу забыть парня

Общались месяц. Встречи не было. Но нам было достаточно, чтобы влюбиться. Чувства проснулись у него, потом у меня. Теперь думаю он понял, что перспективы у нас нет. Я замужем. А начиналось просто всё с общения. Возможно, он думал будет легко. Судя по всему и у меня и у него всё нелегко. Не общаемся уже долго. А забыть не могу. Мне показалось, что он хороший парень. Не судите, прошу. Просто дайте совет как скорее забыть.
Никого другого не хочу. С мужем нормально стабильно. Есть нехорошие моменты. Но думаю о другом.
Зацепил меня очень. Я и не собиралась...
Как оторвать?
Дайте подумать• 26 ноября 2022
Научиться контролировать свои мысли не думать о нем, так и забудется

Большой секретик• 26 ноября 2022
Реальність з адекватним чоловіком краща, на мою думку, ніж ваші рожеві мрії та фантазії про іншого.
Фиктивная• 26 ноября 2022
Ну, у вас з чоловіком вже не все нормально, якщо є спілкування з іншим. Тут треба зрозуміти, чи хочете Ви продовжувати стосунки з чоловіком чи ні? Підійть до психолога, наприклад. Нічого поганого в цьому не бачу.
автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Проблема в іншому. Я не можу забути цього хлопця.
Olha-ac2c• 26 ноября 2022
Вы замечались. Увидели снова романтику в чужом человеке. А дома вас грызет быт. Попробуйте с мужем что-то поменять. Поговорить о том, чего вам не хватает
Фиктивная• 26 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А спілкування з ним почалося до заміжжя чи вже у процесі? Це ж також важливо. Бо якщо Ви у шлюбі, але спілкуєтеся з іншим, то це кепсько. Я Вас не засуджую, але це реально так і є.
автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
В шлюбі спілкувалась. Я не шукала відносини. Так вийшло. Цьому я зразу і сказала, що в шлюбі і відносин не шукаю.
Фиктивная• 26 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Окей. А в якому контексті Ви думаєте про цього хлопця? В плані сексу(фантазії) чи просто, як про людину? Я все ж тієї думки, що допоможе робота з психологом. А так, пігулки нема, аби взяти та враз забути. Треба усвідомити до кінця, що ви не будете з ним парою, а для цього треба час. Якщо ви реально не хочете з ним бути. А якщо хочете, то тоді краще себе не обманюйте. Це важливо.
Файна пані• 26 ноября 2022
Раз встречи не было, то скорее у него к вам чувств нет,просто вы интернет не знаете, они там все про чувства поют.
Был бы он влюблен в вас, уже б от мужа увел и женился на вас и встреча была бы и не один раз.Хотите общайтесь с ним и получайте классные эмоции.
Скорее тут вы больше в него влюбились.Внимание он давал вам, вот и залипли вы на него.

https://moiarussia.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhch...

автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Ответ дляФайна пані

Я знаю у него чувства. Он серьёзно настроен. Он ищет жену, а не разовые отношения. И кое-какие вещи говорят о его чувствах. Я немножко отличаю. Не совсем наивная. Там, где со мной играют или используют - легко понять. Я за такое не цепляюсь.. Тут другое.
автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Я можливо в перспективі хотіла би з ним бути. Так здається. Є пункти в ньому, які мені дуже імпонують. Я бачу в ньому надійну людину.
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2022
Было такое же один в один. чтоб быстрее - надо разорвать все связи и общение, пока будете общаться - ничего не пройдёт
Файна пані• 26 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Серьезно настроен это женятся),мой отец замуж маму позвал на третий день после их знакомства.
Вы несколько месяцев общаетесь даже встречи не было.
Если б чувства были ваше замужество ему бы не помешало увел вас от мужа и женился на вас.
Моя подруга развелась с мужем из за одного такого в интернете познакомились,а он женился на другой,подруга моя ему не нужна была.Использовал, попользовался и нашел другую.А подруге тоже пел о чувствах.И мне много пели про чувства это же интернет.
Понятно вам виднее у вас сним общение,но встречи не было как то смущает ,его такие чувства.
Кого любят без того жить не могут,видятся ,а не одни балачки)
Vika_vse_ploxo• 26 ноября 2022
Автор , время и только время , никто и ничто лекарем Вам не будет , знаю о чем говорю ! Вы еще помучаетесь с ним , мысли будут терзать Вас , но это пройдёт 100% , пусть знание об эфемерности греет Вас. Ждите выздоровления
Гордая_птичка• 26 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Як вийшло? Нащо ви відповідали незнайомим мужикам у соцмережах, будучи заміжньою? Ви ж на той момент ще не були закохані, то навіщо почали переписку?
Гордая_птичка• 26 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та може від нього воняє за кілометр, а ви вже страдаєте і хотіли б з ним бути
автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Так он и предлагает жениться. Играть не хочет. Думаю, что к мужу моему ревность появилась. Наверно, подумал, что не потянет.
автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Може і так. Але в уяві він хороший.
Файна пані• 26 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ааа понятно,не потянет в смысле,он уже не хочет на Вас жениться?Почему хотите его забыть?Или не планировали от мужа уходить?

автор Пополняю_Карму • 26 ноября 2022
Эмоционально не вытянет, думаю. Плюс расстояние. Хочу забыть потому что он проигнорировал мое сообщение и уже давно не писал. Хотя до этого говорил о чувствах, о том, что был бы счастлив, если бы я была его. От мужа может и хочу. Но только в лучшее. И этот парень кстати знает что могу уйти только в лучшее. Не думаю, что он сейчас мне лучшее сможет предложить.