Бабушка Бетман• 26 ноября 2022

Кто-то еще будет плакать, что света нет?

Бахмут. Титаны.
Alika_1• 26 ноября 2022
Ответ длячаревна
В нашем городе сегодня прилетело в частный сектор
Днепр, держимся
nadezhdaLitv• 26 ноября 2022
Ответ для0208mariia
чому ви так вирішили? просто цікаво)
Тільки в місцевій групі ці фото виклали і відразу ця тема на К-фі
нова_Я• 26 ноября 2022
Света нет- это не причина, чтобы плакать, причина или подождать, пока включат , или не ждать, искать альтернативные варианты.
Dark_Yasna• 26 ноября 2022
готова терпеть всë, как только хочу ныть, как раз думаю о том, что на фото.
Вертолётик• 26 ноября 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Ооо, матрьошок на форум понабігло... Сьогодні якийсь шабош?
Ага, все блин повылазили. Когда с Херсона русню погнали сидели не пикали, а тут объявились, кикиморы болотные.
Rabbit2012• 26 ноября 2022
Бедные наши ребята. Сколько пережить им доводится. Это нечеловесеские условия. И тут не про свет. Каждой квочке, думающей о ботоксе и ногтях, думающей о путешествиях по миру , праздный образ жизни ведущей со словами : так что теперь не жить? Нет, жить, но понимать, что пока ты пьешь винишко в Польше и хихикаешь оттуда в темах про обстрелы в окопах наши мужчины ценой жизни вырывают свободу, уехавшим в том числе.
Оленёнок• 26 ноября 2022
Ответ дляVA 11
Предлагеете всем в окопы, с детьми?
Хуйлу эти фото показывайте. И россиянцам.
Какие-то у вас неадекватные выводы получились. Попробуйте ещё подумать
Оленёнок• 26 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
С чего вдруг ?
Такого масштабного наступления как 24 не будет
Но для оттягивания войск с юго -востока будет
Может сместиться на пару дней , как было в феврале 2022, но конец ноября / начало декабря будет , увы
Нам очень ценно мнение человека с ноябрьской регистрацией. И мёда небось нет в ЗСУ, ибо / нежели не выходит на связь - это уже жена должна бегать и звонить во все колокола.
Оленёнок• 26 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Зачем? Если этого не случится, вы ж всё равно перелогинитесь и предъявлять будет некому. Не впервой. Чего тут только не писали.
Так регистрация свежая)
StelllaA• 26 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
Удалено администрацией...
Klodia• 26 ноября 2022
Ответ дляОябунчик
Пусть посмотрят, те кто ноют и кого мужья под боком. Какой ценой у нас что то достается в стране.
Как та дурочка, которая утром тему создала, сидя за границей с мужем, как ей плохо и она плакала двое суток, увидев рекламу генератора.
чаревна• 26 ноября 2022
Ответ дляKlodia
У меня утром не было света и слава богу, я ту тему не читала...
JENYABEST• 26 ноября 2022
Ответ длячаревна
Видимо мы из одного города
Yana.ukrn• 26 ноября 2022
Ответ дляФернанда
мы не о них. а о тех, кто может уехать, но просто не хочет, не хочет напрягаться, не хочет оставлять мужа, а то украдут, верят, что как-то рассосется и т.д. Мы не о тех, кому реально невозможно, а о тех, кто просто не хочет идти этим путем. Вот таких у нас как раз много.
Интересно мнение. Я теоретически, конечно, могу уехать. Но 21 год назад я сказала мужу «Да», на вопрос, буду ли я с ним и в горе и в радости. 20 лет мы жили в относительной радости, а на 21 году надо было его бросить? Чем его жизнь менее цена, чем моя? Я не держусь за штаны, потому что я выходила замуж за личность, и считаю, если я уеду сейчас, то это будет сродни предательству. Значит наш брак не выдержал трудностей. Если бы у мужа была возможность уехать, а у меня нет, я на 100% уверена, что он бы меня не оставил. Почему я должна делать по другому? Если совесть не позволяет, то это возможно или нет?
trickywicky• 26 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
Удалено администрацией...
Автор, респект!!!!! Вы все правильно сказали!
Мужу скорейшего выздоровления!
Олечка79• 26 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
Удалено администрацией...
И добавить нечего. Просто подписываюсь под каждым словом .
Kusalochka• 26 ноября 2022
И к чему это? Да, без света, тепла и воды умрут много. Так почему же не ныть людям? А, забыла, военные получают зп, а обычные остаются без работы. И постоянно манипулирующие чувством вины бабы.
лика25• 26 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
Удалено администрацией...
Браво!
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляRabbit2012
Потерьпите немножечко чтобы вам не было обидно так, что кто-то думает о ботоксе, скоро будет полная жопа и кусочек хлеба по карточкамвидите ли, все закрывается, люди остаются без средств к существованию в холоде и очень скоро в голод но такие коко, как вы, всегда будут кого-то клевать.
Олечка79• 26 ноября 2022
Надеюсь жирным пятнам на диванах станет хоть немного стыдно за свои тупые темы о том как нельзя ныть и что все ноющие автоматом матрешки.
Ну и надеюсь , что такие переживательницы за мальчиков в окопах реально помогут человеку , у которого раненый в семье . Вы всегда можете написать в личку ей и предложить помощь .Но думаю кроме громкого пука как эта тема дело не пойдет .
Я кстати знаю как это остаться один на один со своей бедой, когда сначала собирал по крупицам чтоб отправить мужа на войну , а потом ломал голову как выходить, бо государство умыло руки .
Окопы блд они тут вспоминают….
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляФернанда
Вы меня извините, но когда украинцев выгоняют из Украины. Днище пробито. И да, нормальные семьи не расстаются. Но вам этого не понять. Да и экономика держится как-то на всех, кто остался.
Леди Репях• 26 ноября 2022
Ответ дляОябунчик
А, может, пусть это посмотрят жиробасы с верхушки, которые разворовывают гуманитарку и помощь для наших защитников?

Нашли, кого обвинять. Женщин, которые переживают за свои семьи.
Фернанда• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
да куда уж мне понять, которая в Киеве)) и никто не выгоняет, а предлагает уехать до весны, чтобы детям было лучше, за 3 месяца нормальная, крепкая семья не пострадает, но вам этого не понять)))
так что оставьте свое днище при себе. Днище, это ваши слова про зарплаты военным, вот это днище.
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляОябунчик

Я начинаю ненавидеть таких как вы. Что страшно, военные не манипулируют и благодарны многим мужчинам из тыла. И только бабенки в интернете сидя жирной жопой на диване пытаются кого-то пристыдить.
Vikolette• 26 ноября 2022
все ноют, потому что без света, отопления, воды и связи очень плохо, местами даже опасно для жизни и здоровья.
Но я еще не слышала ни одного ноющего, кто бы сказал, что лучше пусть бы был руцкий мир.
Мне кажется у нас есть мерило зла К чему эти передергивания?
В окопах нечеловеческие условия, но эти люди воюют, сбивают ракеты, чтобы их дети могли жить в нормальных условиях, а не чтобы упыри всю Украину превратили в Мариуполь.
Mede• 26 ноября 2022
Слава ЗСУ та енергетикам! Щоб смердючі кацапи усі швидше виздихали!
Цю мантру я тепер повторюю щодня)
Леди Репях• 26 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
Удалено администрацией...
Точно.
Эта манипуляция военными уже доведена до абсурда.

В Украине есть онкобольные дети и люди, месяцами ждущие помощь, органы на трансплантацию и т.д.
Давайте теперь их фото постить или что? Если уж говорить глобально, то горя много, это правда.

И с началом войны все эти страшные проблемы только обострились.
Вы думаете эти фото как-то изменят картину жизни человека, у которого, например, лежачие родители, а он в темноте?
Нет, эти фото только добавляют грусти.
Фернанда• 26 ноября 2022
Ответ дляYana.ukrn
а зачем бросать? где в моих постах про бросать? речь шла о тех, у кого маленькие дети, а с ними сложнее, когда нет многих условий, чтобы они уехали до весны, чтобы как минимум проблема холода отпала. 3 месяца не такой уж большой срок для разлуки с мужем, если в семье маленькие дети.
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляФернанда
Скатертью дорожка я буду жить у себя дома!

А что не так про зарплаты? Ведь постоянно хотят цивильных пристыдить, как будто им сейчас жизнь мед. Да, военным платят, их семьи не голодают! А людям, которые остаются из-за войны без средств к существованию оуазывается повезло?! По мнению автора нужно радоваться??!
Леди Репях• 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Горе матерей.... Это временные трудности, а не горе матерей.
Капец ...
Если ребёнок с серьёзными проблемами со здоровьем или пожилые родственники на каких-то аппаратах, то это не временные трудности. Это вопрос выживания.

Мыслите шире. Не для всех отсутствие воды и света - это просто невозможность попить чаю.