Бабушка Бетман• 26 ноября 2022
Кто-то еще будет плакать, что света нет?
Бахмут. Титаны.
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляOmerta
У каждого своя ситуация: кто-то операцию провести должен, кто-то рожает, кто-то ребенку ингалятор ставит, так как приступ астмы или обструкции, кто-то давление померять и т.п.
зачем постоянно обесценивать чьи-то проблемы и горе???
Удалено администрацией...
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляФернанда
кто в голоде?? где у нас дети в городах, где нет линии фронта голодают?
и даже без света, мы здесь далеко не в окопных условиях!
А сколько на днях женщин здесь писало , что дети в холоде кричат и поболели , ибо сутками нет света ?
Так это ещё и морозов не было
Татьяна_М5• 26 ноября 2022
Ответ дляVShpak
Нигерийцев ?
Эти люди целой своей жизни защищают то, что у вас сейчас есть !
Точно? А ваш муж тоже на фронте? Так и сказал вам, что пошёл защищать имущество соседки Гали? Или таки люди идут защищать свой дом, свою семью, свой выбор?
Вон, парень - беженец на днях говорил: капец, в зоне боевых действий осталось 2 квартиры, куча техники, ничего уже нет. Ну и фиг с ним. Новое заработаю, главное, что моя жена, дети живы и в безопасности вместе со мной.
Поверьте, имущество многие не ставят на одни весы с жизнью и безопасностью. Потому кричать о том, что ВСУ защищают то, что у людей сейчас есть - как-то не правильно. Многим это и не нужно. И вообще страшно звучит: защищают ценой жизни все, что у вас есть. Тоесть, вы благодарны ребятам за то, что они отдают свои жизни, чтоб сберечь то, что у вас есть? Ваше имущество для вас ценнее жизней этих ребят? Кошмар
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляakulla
Вы ему это заскриньте и отправте. Посмотрите, что он вам ответит.
Он на связь уже больше двух недель не выходит и его отношение к этому всему я знаю , мне спрашивать не надо
Где вы такие были с 14-го по 22-й год ? А. Точно. Моря и океаны бронировали . Та война для вас была где то там далеко, пока чьи то мужья воевали и возвращались инвалидами как мой. Не нужно обесценивать чужие переживания . Для кого то отсутствие света в 21-м веке тоже беда.
0208mariia• 26 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Авторе, ви з Сум?
чому ви так вирішили? просто цікаво)
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляVA 11
Или как не плакать мамам с грудными детьми? Без света и тепла?
Никак , смотреть на фотки окопов , видимо
Ответ дляsevenplanet
Так это ещё и морозов не было
и тем не менее, это далеко не окопные условия. Они могут поехать к друзьям, родне , заграницу, но многие не хотят, сами же они и писали.
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляФернанда
У многих родственники больные , лежачие , животные куда их ?
Бросить ?
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Этот акк удалится

С чего вдруг ?
Такого масштабного наступления как 24 не будет
Но для оттягивания войск с юго -востока будет
Может сместиться на пару дней , как было в феврале 2022, но конец ноября / начало декабря будет , увы
Татьяна_М5• 26 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
Бросить ?
Конечно. Зачем о них думать и переживать? Они же ничьё имущество не защищают.
Ответ дляsevenplanet
Бросить ?
мы не о них. а о тех, кто может уехать, но просто не хочет, не хочет напрягаться, не хочет оставлять мужа, а то украдут, верят, что как-то рассосется и т.д. Мы не о тех, кому реально невозможно, а о тех, кто просто не хочет идти этим путем. Вот таких у нас как раз много.