Пожарник• 26 ноября 2022
Что изменилось? (Секс)
Замужем 2 года, до сентября секс был не очень часто, 2 раза в неделю максимум.... с наступлением холодов и как муж начал пить витамины обычные, ему хочется почти каждый день.. я конечно не против, но почему бывает так?
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Или наоборот гиперактивные в сексе, чтобы убежать от проблем самореализации. Но я бы искала женщину. 2 года - часто кризис жанра начинается в отношениях.
У нас отношения как началась война стали лучше, крепче. Стали больше ценить друг друга (хоть с этим раньше не было проблем).
Бедная Лиза• 26 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Да нет никакой рекламы....
Просто пытаюсь с чем то связать. Ну на работе действительно есть проблемы, сократили зп, есть переживания по этому поводу.
Но на наших отношениях это не сказывается.
Это может и есть причина, от неуверенности тоже их несет. Главное, чтобы с вами, а не по бабам. Это как алкоголизм - попытка убежать от реальности - так и начинаются перекосы. Но все таки посмотрите телефон на всякий
Пез Году Неделя• 26 ноября 2022
Світла немає, опалення немає. Йому просто холодно, то хоче нагрітися тертям ебонітової палички
Україна понад усе!• 26 ноября 2022
Ответ дляПожарник
У меня муж работает в чисто мужском коллективе, из женщин там уборщица 60лет.
На работу мы едем вместе, обратно так же, все выходные проводим вместе,.
Нет там женщин в его окружении. Я понимаю что сейчас вы скажите, что мужики кабели и т д., но у нас с мужем отличные отношения были всегда.
Мойнітакой

Звездолётчица• 26 ноября 2022
А тут завжди одна відповідь на такі питання, фєя:)
Не хоче кожен день -фєя,почав хотіти частіше -фєя, не робите йому мінєт значить робить фєя, відмовляєте з´являється фєя...
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Та я это знаю ))))
На все одна причина
Скоро_вчера• 26 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вероятно ему кто-то нравится, отрывается на Вас.
Только хотела написать это. Я так же поступаю)
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Как так?
Звездолётчица• 26 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Та я это знаю ))))
На все одна причина
Ну тут питати марно, відповідь буде, фєя . А то ще у вас ’нітакой’ ніхто не повірить і не буде слухати.
В мене чоловіку 36років, і він ніколи не хотів щодня. Буває період через день, а буває раз в тиждень. Можливо дійсно вітаміни додали просто енергії життєвої і врівноваження. От і з´явилося бажання частіше.
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Да нет никакой рекламы....
Так что за витамины? Дайте название.
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо за разумный ответ ))
Цветок Мира• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
жесть. Чоловіки нормальні щодня хочуть, а деякі двічі на день. Шо не так.
Лише імпотенти не хочуть
коли вас забанять уже
троляка місцева
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так что за витамины? Дайте название.
Писала.. не подумают что я тут рекламой занимаюсь. Дуовит, только для мужчин.
Искала просто в интернете какие витамины пропить после ковида, вот ему нашла эти, т.к была частая слабость, утомляемость. Месяц пропил, вижу что активней стал. Как то бодрее.
Молчалка• 26 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Мы с мужем начали пить разные витамины после 40-ка лет только, так я вам скажу, что меньше слушайте местных завистниц, у которых ни мужа, ни секса, - они реально работают! И на гормональный фон еще как влияют! Себе тоже купите обязательно!
Медсестричка• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Лише імпотенти не хочуть
Да? Вам сколько лет?
А те , которые вкалывают целый день и очень сильно устают тоже 2р в день?
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
А вы что пьете?
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Да? Спасибо. Сейчас думаю над этим.
Поищу в интернете. А вы какие пьете?
Тамбовский мел• 26 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Кабель- это провод, а не мужик. Что все мужики кобели, даже не подумаю говорить. Мой жизненный опыт показывает, что нормальных мужиков на порядок больше. Помимо работы есть еще магазины, спортклубы, деловые встречи, фейсбук и сайты знакомств. Но Ваш, конечно, не такой (ваша ситуация настолько банальна, что я заговорила штампами советчицы
)
Тамбовский мел• 26 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Автор такой вариант не принимает. У нее муж от витаминов стал такой, через два года совместной жизни😂😂😂
Пожарник
• 26 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
)
Вопрос когда?
Ну вот обычный вопрос...
Вне работы мы все время вместе. Покупки, отдых, поездки, и т.д.
Ну вот обычный вопрос...
Тамбовский мел• 27 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Вопрос когда?
Ну вот обычный вопрос...
Что когда? Когда ему другая нравится? Для этого нужно отдельное место, время? Общаться с ней он может на работе, в туалете, ночью, когда Вы спите, например.
Пожарник
• 27 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
По вашему каждый мужчина имеет в запасе даму с которой он общается?
Тамбовский мел• 27 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Где Вы это прочитали?
Удивительная женщина. В каждом предложении чужого коммента какой-то свой смысл