Сладко-соленая• 26 ноября 2022

Физическая форма

Добрый вечер,хочу спросить у вас,может кто сталкивался с таким и как решал эту проблему,свисает немножко внизу живота,широкие "бедра",жир так сказать на ногах между ног,ляшки очень просят физ.нагрузок.Рлст 162 55-56кг
Как посоветуете быть?может есть какие то определенные упражнения
Пыхтелка• 26 ноября 2022
Вага велика, скиньте і не буде звисати
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
если ляшки просят физ нагрузок, то не отказывайте им. и всем остальным частям тела тоже))
Кашка-маняшка• 26 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Вага велика, скиньте і не буде звисати
Где велика? 56 кг
Пыхтелка• 26 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Где велика? 56 кг
Для маленького росту велика, тут кожен кілограм грає роль
Пьяная вишня• 26 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Вага велика, скиньте і не буде звисати
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
тут справа не в кг
автор Сладко-соленая • 26 ноября 2022
Знаете,я стройная,не жирная,не толстая,но вот эти самые моменты..циллюлит и т.д
Кашка-маняшка• 26 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Нормальный тут вес, физическая нагрузка нужна, чтоб дряблость мышц убрать, а не вес сбрасывать
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
кстати если автор займется спортом, то при том же весе будет подтянутее ну и объемы чуть уйдут
Пьяная вишня• 26 ноября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Підключіть регулярне щоденне кардіонавантаження.
Цього буде достатньо.
Кашка-маняшка• 26 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот я и о том же) а не сбросьте вес. Может ещё сильнее обвиснуть, если сбросить вес, а физ нагрузку не добавить.
автор Сладко-соленая • 27 ноября 2022
Спасибо всем за ваши ответы🙏
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Цього буде достатньо.
кардіо - краще ніж нічого. але силові краще ніж кардіо. а може автор танцювати любить - теж корисненько і приємно
Пьяная вишня• 27 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так танці то і є кардіо.
Автору просто тонус м´язевий потрібен і лімфодренаж від целюліту.
тело речь ум Я• 27 ноября 2022
Бывает, нужно организму дать толчок и помощь, и как вариант пару массажей и разные виды нагрузок. Но без чрезмерного усердства и фанатизма .