Живчик-счастливчик• 27 ноября 2022

Прокоментуйте

ГугелП@лАмался• 27 ноября 2022
Не мала баба клопоту

В танке• 27 ноября 2022
Что именно?
БершкомангоЗар• 27 ноября 2022
А чего не показываете фото, если хотите знакомиться с мужчинами? Странно.
Аноним_Русалка• 27 ноября 2022
Автор, Вы на СЗ хотите без фото знакомиться? Лицо только после ЗАГСа покажете?
АфродитаПетровна• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В парандже будет с мужчиной расписываться, а потом как откроет личико, оооо жаль мужика
Детсадовский полицейский• 27 ноября 2022
Розумію, сама така...
Редиска Я• 27 ноября 2022
Ну,на сз багато неадекватів обох статей,не лише чоловіки...
Анонимба• 27 ноября 2022
Комментирую:
Нежелание женщины показывать лицо - это странно, к чему оно? Зачем вообще это общение?
Мужик же в свою очередь ищет скорее всего секс, т.к. для него важнее тело, чем лицо женщины.
СкиниУскачи!• 27 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Комментирую:
Что он просит без лица? Фигуру?

Анонимба• 27 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Что он просит без лица? Фигуру?
Да, хочет увидеть тело
Утка_в_тапках• 27 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Да, хочет увидеть тело
То ясно,хоче побачити зовнішність,вік і фігуру.Автор,кота в мішку йому не потрібно.
Аноним_Русалка• 27 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Да, хочет увидеть тело
А Вам неинтересно было бы? Или с радостью побежите на свидание с толстым, низкорослым и кривоногим мужиком, например?
Анонимба• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
мля, ну к чему ваш наезд на меня! Ничего подобного не писала, просить фото нормально.
Если спрашиваете - я не знаю побежала бы или нет! Я мужика своего как в 17 лет встретила, так и живу с ним 20 лет уже, не бегаю на свидания!
Один раз в инсте познакомилась с фотографом, фоток с ним там не было, только его работы. Мы разговорились на тему фотографии, он настолько талантлив и интересен, что спустя 4 года общения мы таки встретились, мне было все равно как он выглядит, хотя тут наверное другая ситуация.
Цвиринь• 27 ноября 2022
Автор а зачем вам 2 мужика?
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
Автор а зачем вам 2 мужика?
Ипацца))