Сигарный шланг• 27 ноября 2022
Есть ли на всю жизнь верные мужья?
Что ни тема, везде пишите что муж полюбому изменяет, с кем то общается, в тайне ведёт переписки и т.д.
Неужели у вас в жизни были только такие мужчины, которые были вам не верны ни душой ни телом?
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Я был поражен Вашей осведомленностью.
Я сейчас общаюсь с ним в соцсетях. Поэтому и осведомлена о том, что он по-прежнему бл.дует
Мааарковная• 27 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
да есть
те у кого папы и мамы не гуляли
В мене тато гуляв, я не загуляла, навіть коли дізналась, що чоловік гуляв. Напевно залежить від людини, а не від генів.
Бауди на ауди• 27 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мда, соцсетей я не учел. Спасибо за уточняющее замечание.
Шальная коклетка• 28 ноября 2022
Есть, конечно.
Но обычно это более поздние браки, когда более ответственно относятся к выбору партнера.
Главное не тешить себя иллюзией, что «он просил, я не давала… а потом он перестал просить, потому что нас связывают более глубокие чувства, чем секс.»