Уточка• 27 ноября 2022

Когда умрёт Путя?

Когда же он уже здохнет!?
автор Уточка • 27 ноября 2022
Мне кажется что это сатана

Меня много• 27 ноября 2022
Ответ дляXue
А що кажуть тарологи і нумерологи?
Шо він здох ще в червні.
ЦыбаФу• 27 ноября 2022
Его уберут свои же, но не низы, конечно, а приближенная ’илита’, когда ни у кого не останется сомнений, что война позорно проиграна. Это в принципе и так уже понятно, так что думаю скоро.
Xue• 27 ноября 2022
Ответ дляМеня много
Шо він здох ще в червні.
Аааа. Я думала, що в нього ботокс трохи розсмоктався, а то просто зараз в дії модель з активною мімікою.
Жерица ночи• 27 ноября 2022
Какая разница когда умрет один уе, если их останется еще 140 млн?
автор Уточка • 27 ноября 2022
Ванга говорила что останется три страны
Xue• 27 ноября 2022
Ответ дляУточка
Сейчас они активно вывозят что-то из китая
Солдатів штабелями? Можна ж за бурятів видати.

ЦыбаФу• 27 ноября 2022
и еще многие говорят, что если не станет п-ла, то ничего не изменится, и война продолжится. Я в это не верю, понятно что там уродов хватает, но продолжать заведомо проигранную войну это надо быть самоубийцей.
Семена рукколы• 27 ноября 2022
Ответ дляXue
А що кажуть тарологи і нумерологи?
Как всегда, чтоб хрен придрались....типа...еще не пришло его время
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2022
Ответ дляУточка
кто именно?
Семена рукколы• 27 ноября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кто именно?
А автор туману напускает...из китая вывозят, ванга говорила
nutty• 27 ноября 2022
Которій из 7ми двойников?
Julieta78• 27 ноября 2022
Март - апрель
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2022
Ответ дляXue
ААААА! это пЯць!
boringmovie• 27 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Надеемся на Лукашенко. Батька, не подведи, сейчас или он, или ты.
так, треба бульбашам нанести прівентівний удар
Эт вернячОк• 27 ноября 2022
Бессмертных нет.
Колдуйте,девчонки,мы сможем:::::столько миллионов желают ему смерти.
Не проскочит,тварь.
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что нам даст смерть Лукашенко?
Когда батька уйдёт от власти из-за смерти или по другому, рашка придёт к ни с войной, что они зря их разоружили?
Люда Людоедова• 27 ноября 2022
Це нічого незмінить, бо вся заварушка проти України почалася до пу... це ж логічно.
Меряю линейкой• 27 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ні смерть путіна, ні смерть лукашенка нічого не змінять. За ними стадо, яке поділяє цінності та скрєпи.
Тільки стерти з землі.
Нащадки нелюдя Чингис-хана. Ніяк вони не зміняться.

Матраскин Брат• 27 ноября 2022
Каждый год говорят, что перед днюхой своей сдохнет, все никак
Татьяна-57fb• 27 ноября 2022
я думала что он здох давно ,еще когда говорила его жена , а управляет то шобло воров что там сидит , выставляют двойников и сказились не знают что делать управляет группа людей , поэтому все время такие разные решения ,но зачем тогда сделали войну .путлер все время разный то опухший то худой то молодой так не может быть с одним
автор Уточка • 27 ноября 2022
Миром правит сатана
Атрика• 27 ноября 2022
Щодня молю бога за немолосердне Боже покарання володимиру путіну.Прошу Господа прибрати цей непотріб з посіпаками з землі і дати їм те,що вони давали у цей світ.
Атрика• 27 ноября 2022
Ответ дляУточка
Миром правит сатана
Росією править сатана.Уточняю!)
Меня много• 27 ноября 2022
Ответ дляXue
Як там фільм з Шварценеггером називається, де в нього двійник був вирощений з пробірки. Так і в цього,просто не доробили, так поспішали
Анти-аноним• 27 ноября 2022
Ну умрет, и что? Будет другой, вы так и не поняли, что проблема не в Пути.
Меня много• 27 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Там ще Патрушев є
Natalia505• 27 ноября 2022
Я очікую на Святого Миколая або десь поруч зі святом.
Женщинас• 27 ноября 2022
Не набридло марні сподівання годувати? Наче війна закінчиться з його смертю
Natalia505• 27 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
В них усіх, нація виблядків але без голови, вони безвольне стадо. Мене більше вагнеревці лякають.