Уточка• 27 ноября 2022
Когда умрёт Путя?
Когда же он уже здохнет!?
Natalia505• 27 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Не набридло марні сподівання годувати? Наче війна закінчиться з його смертю
Ні не набридло. Всі прогнози мають право на існування. Хочуть дівчата, хай мріють.
Natalia505• 27 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Бессмертных нет.
Колдуйте,девчонки,мы сможем:::::столько миллионов желают ему смерти.
Не проскочит,тварь.
100%
КрестьянинДиор• 27 ноября 2022
Не розумію,чому путя написали з великої літери? Це ж нікчемна купка лайна
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда батька уйдёт от власти из-за смерти или по другому, рашка придёт к ни с войной, что они зря их разоружили?
Не придет она к ним с войной. рашка просто объединит свою армию с их и заставит воевать с нами.
Сладкий лимончик• 27 ноября 2022
Думаю путьки уже давно нету
Этим летом много чего находила в Гугле про него ..склоняюсь к тому что умер он тогда когда медведева поставили президентом , но он не справился. Пришлось ’возвращать’ путьку
Прячусь от Всех• 27 ноября 2022
Я конечно не Ванга, но путе черти в Аду прогулы ставят уже давно.
Помеха справа• 27 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Его уберут свои же, но не низы, конечно, а приближенная ’илита’, когда ни у кого не останется сомнений, что война позорно проиграна. Это в принципе и так уже понятно, так что думаю скоро.
И кто будет брать на себя «удар» от проигранной войны?
Может наоборот, на него повесят все, и будет что-то типа как с Каддафи?
Карпатський грибар• 28 ноября 2022
Врачи-геронтологи утверждают, что биологический (не паспортный) возраст человека можно определить по голосу. С этой точки зрения Пу еще очень молодой человек.