Чтооооооооооо?• 27 ноября 2022

Что будете дарить девочкам 9-11 лет на Новый год?

ПодругаМужа• 27 ноября 2022
На НР буде набор доя виготовлення прикрас з епоксілної смоли. На Різдво 25-телефон.

Люблю порядок• 27 ноября 2022
Моей 11, загорелась калимбой) ещё не решила, буду ли такое дарить))
Семенна Семеныч• 27 ноября 2022
Планшет
Семенна Семеныч• 27 ноября 2022
И адвент календарь канцтоваров
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
То, что заказала в письме: микрофон, конструктор ГП, 3Д ручку. Это были самые любимые ее игрушки в Украине. Сгорели вместе с квартирой. Поэтому «восстанавливаемся».
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ещё адвенты, но они начинаются уже на следующей неделе и головоломки.
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
У меня такое впечатление, что здесь детям на каждый НГ, ДР и др.праздники дарят планшеты и телефоны
Как не почитаешь тему, одно и то же: планшет, телефон. А попроще подарки дарит кто-нибудь? Мы не видим смысла ежегодно обновлять детям гаджеты. Наверное посмотрю настолки какие-то.

Трусиковед• 27 ноября 2022
Мне будет дочки дарить а не я им
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы каждый год настолки дарили. В этом году тоже какие-то подарим. Пока смотрю Крыла и Лабораторию, может ещё что-то попадётся.
ЯкаКраля• 27 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
дети бьют телефоны часто и теряют. вы не знали?
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А какие лучше всего зашли?
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Тогда это расходник, никаких новых впечатлений.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
И адвент календарь канцтоваров
Ух ты) поделитесь, где покупали?
Эксклюзивно и изысканно• 27 ноября 2022
Конфеты . Сейчас не время для подарков.
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2022
Кільцеву лампу у вигляді серденька
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ух ты) поделитесь, где покупали?
Теж цікаво, послухаю
БЦАшка• 27 ноября 2022
Чехол до тел
БЦАшка• 27 ноября 2022
Чехол до тел
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А какие лучше всего зашли?
Пандемия, Билет на поезд, Кто помоет посуду, Спящие королевы, Кингдомино, Мачикоро,Фонарики. Нераспечатанные остались Крыла и Мой маленький серп, обзоры понравились, но не играли. Здесь купили Румикуб и Зоолоретто - интересные.

Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого, спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого, спасибо!
Пожалуйста, у нас больше 100 игр было) Я их все и вспомнить не могу.)
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ничего себе! Вы всей семьей играете?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ничего себе! Вы всей семьей играете?
Да, отучали от гаджетов)
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, отучали от гаджетов)
Класс! Вот и мы к этому пришли(( надо вытягивать из гаджетов, пока это в наших силах.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Крыла посмотрите - это игра как энциклопедия птиц. Ещё мне Эволюция нравится, но из несколько видов и я не могу выбрать подходящую. Смаргеймс логику развивают.
aleksey.bo• 27 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Поділіться, будь ласка, що саме за набір, бо моя теж з епоксидної смоли хоче щось зробити.
Соображалочка• 27 ноября 2022
Зеркало с подсветкой для макияжа ( побила недавно, надо новое ). Мист Виктория сикрет, сладости и ещё что то. Но моей уже 12
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, посмотрю.
Лали30• 27 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
И адвент календарь канцтоваров
Подскажите где найти?
ПодругаМужа• 27 ноября 2022
Ответ дляaleksey.bo
На Розетці. Великий набір доя новачка. Але там пізні є