Правда о знаменитости Дане Квин. Кто ее знал. Вы в шоке! У меня чутли серце не схватило. От 2 фотографии. А Седокова. Вообще шок! Вот что значит плохая генетика в Седоковой
Ну просто я думал что Дана красивая. Оказывается некрасивая. Просто нашел во ВКонтакте своего кумира. И сразу шок. Она ж знает что ее увидят без косметики во ВКонтакте. Не боиться?
Так у нее давно много и фото и видео без мейка и не только у нее. И да, разница конечно заметна, также как и ваше правописание 🤦♀️