Сорока белобока• 27 ноября 2022
Как достать соседку 3.0
Добрый вечер)на моем этаже живёт соседка-скандалистка,вечно всякую фигню вытворяет,лезет не в свои дела ,пытается "унизить"и слишком "много на себя берет"как можно было бы старуху проучить поставить на место?
P;S нагадить под дверь и подпалить тряпку не прокатит)
Уж больно накипело
Подмигашка• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
А это здесь причем?типо если бы вас постоянно задра*ивала е*анутая соседка вы бы вместо того что бы как нибудь ее проучить искали бы проблемы в себе?странная вы.
Вы что на площадке живёте?
Карусель-весель• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
А чем,мелом?по железу будет громковато,дом хоть и староват но стены как в новостроях-картонные
краска-спрей или кисточка вообще без шума
Подмигашка• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
У нас квартира своя,как назло наша дверь прям рядом с ее,типо что сразу не и наша дверь не откроешь,в общем,говорит какая я плохая,мол сижу целыми днями дома,сплю,( я работаю на дому)сам фак какое ей до этого дело?с ней постоянно весь подъезд ругается как оказалось,какая я плохая,хожу в доме в шапке (мэрзя я)ну в общем говорит все то что ее действительно полыхать не должно,но а я могла бы не обратить на нее внимания но...не люблю таких бабок
Откуда она знает, что вы дома делаете?
Белая котичка• 28 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Не ну меня просто выедает когда какая то старая п*зда начинает рассказывать мне как жить и тому подобное)
Я в своей жизни настолько преисполнилась..
почитайте литвака, если не поленитесь, то там есть рабочие схемы
Белая котичка• 28 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Что-то подсказывает мне, что соседка автора скандалит не на пустом месте….
вы знаете, я купила квартиру и не живу в ней, сдаю. баба официально с жёлтой карточкой. в 5 утра прихожу, она вылетает уже, услышала что кто то по тамбуру идёт, делает гадости соседям вообще где возможно. надо ли говорить что я с ней вообще дружить не хочу, а она хочет
Ответ дляМорковку дай
Ой, короче
видно вы подлечились уже. Ничего у меня жрет. У меня все отлично и я описала способ решения конфликтной ситуации с неадекватом.
Вам нравится носить деньги психологам - носите. Конфликт с соседом не повод к психотерапии
так как у автора обычный случай нарушения границ
видно вы подлечились уже. Ничего у меня жрет. У меня все отлично и я описала способ решения конфликтной ситуации с неадекватом. Вам нравится носить деньги психологам - носите. Конфликт с соседом не повод к психотерапии
Сразу видно человека в ресурсе, с не нарушенными границами, умеющего отстаивать свою точку зрения (нет). Выдыхайте, я на вас не нападаю, у меня просто иная точка зрения.
Перша на селі• 28 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Я не можу вас навчити читати, на жаль.
Не вистачало мені ще вчитися постійно переїжджати з місця на місце, бо сусіди дивні)))
Чому це для вас ’на жаль’ я не зрозуміла...
Капризуля• 28 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Вы сдаете квартиру и приходите туда в 5 утра?
Женщина-соседка, с ваших слов, с диагнозом? Откуда у вас такая информация? О моих диагнозах, например, знает только муж, а остальные включая родителей не знают. Откуда у вас информация о диагнозах? Может это ваши домыслы?
Соседка делает гадости другим и хочет с вами дружить, это опять же с ваших слов, но никакой конкретики, кроме фразы о том что вы хотите сама сделать ей гадость….
Это все похоже на какойто набор бессвязных слов..
Ответ дляПерша на селі
Пояснити?)
Мене не радує ситуація, коли людина через брак уваги, чи відсутність навички розуміти зміст написаного, читає те, що хоче побачити, вискибує клаптик, з повною впевненістю, що зрозуміла та побачила все. Ось тому і ’на жаль’.
Белая котичка• 29 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
я приходила прибраться после выехавшей девочки, а что нельзя было? информация от председателя ОСМД, а откуда у вас привычка не думать и нападать?))
Капризуля• 29 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Здравствуйте. Вы создали на форуме тему как достать соседку, в которой спрашиваете как проучить соседку, дальше в теме интересуетесь какую гадость сделать женщине, но нападаю я?