йогоквіточка• 28 ноября 2022
У кого-то света нет, кто-то хоронит младенца, кто-то в окопе в болоте по колена
Мда..степень "горя да беды"у людей разная..
у меня бы даже язык бы не повернулся жаловаться когда у людей реально горе беда..нечеловеческие условия боль страдания
Ответ дляЗупка_цем
Ви зараз знецінюєте чужі переживання.
да нет.просто сравниваю степень горя
Белочкой зови• 28 ноября 2022
Не потрібно знецінювати чужі страждання. Все пізнається в порівнянні. В кожного свої життєві обставини.
Зупка_цем• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
Вони ж не конкретно хлопцям жаліються, або мамі що втратила дитину. Жаліються оточуючим, бо треба хоч кудись ті почуття діти.
Ответ дляйогоквіточка
У людей всегда горе, беда. Вы не знаете поговорки «пів світу скаче, пів- плаче»? Вы никогда не жаловались? Зачем оглядываться на других, на тех, кому хуже?
Ответ дляЕлена1265
не знаю..мне было бы стыдно стонать как у меня все плохо..характер такой.не могу я так..
Белочкой зови• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
да нет.просто сравниваю степень горя
Людина, яка не знала горя втрати, не може зрозуміти ту, яка втратила дитину/чоловіка/батьків. Поспівчуває, але в неї не буде відчуття чорної безнадії. Все ще попереду.
Маманя• 28 ноября 2022
Человек, который подкован в психологии, никогда не поведётся на подобный вброс.
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
Автор, електрика - це не просто світло, якщо її довго немає, то відключають і воду, і отоплення централізоване.
Ответ дляХочу в БАНю
Как можно оценивать степень горя или беды? У всех она разная.
да я как посмотрю на реально ужас то сердце болит за людей а кому то наверно все равно.люди разные
Контрольница• 28 ноября 2022
Если убрать окопную часть, то верю, что все остальные страдания имеют кармический происхождение. Каждому по его грехам.
люблю_тортики• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
Автор. А вы в Украине сейчас?
МастерЮля• 28 ноября 2022
А сомалийцев, а эритрейцев Вам жалко?
В Израиле на днях был теракт. Погиб подросток. 25 раненых
Хочу в БАНю• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
За всё переживать невозможно. Сердца не хватит.
Ответ длялюблю_тортики
Автор. А вы в Украине сейчас?
конечно .мы и не уезжали никуда
Ответ дляйогоквіточка
Так тогда всегда должно быть стыдно. Например, муж бьет - терпите, есть те, кому хуже. Например те, кто болеет смертельной болезнью и терпит ужасные муки и т.п., поскольку абсолютно всегда есть те, кому хуже
люблю_тортики• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
конечно .мы и не уезжали никуда
Ага. Охотно верю. Поэтому и создали свежий аккаунт...
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
Не может сердце за незнакомцев болеть как за себя или родных детей
У всех разные обстоятельства. То что кому-то еще хуже не отменяет проблему человека
СкокоМнеДадите• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
да нет.просто сравниваю степень горя
Ви змогли б спробувати зрівняти лише після того, якби самі на власному досвіді пережили. І то, це було б також суб´єктивно.
Тому не беріть ношу не по плечу
Пошаманю• 28 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Суто цікава Ваша думка, яка може бути така карма у дитина дводенної, яку вбило ракетним ударом?
Сусановна• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
Хватит уже этого газлайтинга, идите родных своих проблемы обесценивайте ,Яна Пушич, она же Кимберли , она же Манька и так до бесконечности
У каждого своя беда и парить людям , что кому-то хуже уже не получится , не идиоты
Ответ дляХочу в БАНю
вчера посмотрела фото младенца-похороны-тут девочка скидывала.вчера сама нашла фото наших мальчиков в окопе..да сколько горя беды у людей..это невозможно привыкнуть
Мой завтрак• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
Так и не строчите. Вы можете даже не читать. И вообще уйти с этого гадского форума, где люди смеют писать про свои маленькие, раздражающие вас проблемки.
Спелый баклажан• 28 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
да нет.просто сравниваю степень горя
а вы думаете ,что знаете все про всех и их внутренние переживания?! кому-то отключение света или застрять в лифте может к паническим атакам привести,страх остаться без роботы,нечем детей кормить тоже к психологическим расстройставам, депрессиям а там и к дурдому недалеко. Хотите своим постом поднять свою значимость, лучше помогите если есть чем, тем которые как вы пишите сейчас стонут