Хорошенькая• 28 ноября 2022
Почему некоторую проф косметику можно купить только через салоны?
Им невыгодны розничные продажи?
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Не нужно содержать лишних людей - операторов, продавцов, курьеров
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2022
Потому что производители не выпускают свою косметику на широкий рынок.
Чтобы иметь доступ к косметике, нужно закончить курсы у этого производителя по диплому косметолога или массажиста, тогда будет доступ к косметике.
Есть массажная линейка косметики styx для обёртываний, купить её нельзя, если вы не массажист и не закончили курсы.
Связано с тем, что косметика активная и обыватель может банально навредить себе.
Хорошенькая
• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Все равно содержат, они же с клиентами в салонах общаются
Хорошенькая
• 28 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это не тот случай. Хм, мне кажется, это не очень схема для раскрутки бренда
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Клиент в салоне купит всю линейку и не по 1 средству, а не 1 единицу
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Styx без проблем покупается на Амазоне, кстати)
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Может связано с ценой?
Производитель и салоны на контракте, мол те втюхивают клиентам дороже и обоим выгода.
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Смотря что, сейчас я могу без проблем купить крем для лица styx.
Но проф.мне недоступна.
Хорошенькая
• 28 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может связано с ценой?
Нет, обычная цена, хотела кондиционер купить до 30€ стоит.
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Но проф.мне недоступна.
Обертывания для тела, о них же речь
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Клиент пойдет искать варианты. Не каждый, конечно, кто-то сразу всю серию скупит. Но кто с рациональным подходом, найдут вариант дешевле
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я покупаю, например, Биолоджик Решерш, на него везде одинаковая фиксированная цена
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Ддя лица? Это у нас или вы в другой стране? Я у нас могла достать и купить все. Вот реально все. Сейчас в другой стране. И сложности со многими вещами. Покупаю у нас и перевозчиком получаю. И мне хорошо. И деньги остаются в Украине у наших людей.
Хорошенькая
• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
В другой стране, но у нас тоже не нашла, могла бы себе отправить
Authentic Beauty Concept спрей-кондиционер искала
На Амазоне есть, вроде, но нет в наличии
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не везде. В салоне дороже) я тоже покупаю. Косметолог работает с этой маркой. Но через нее мне это выходит примерно на 20 % дешевле
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы сами себе противоречите))
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Этот? Нашла его под заказ у нас. Но дороже 30 евро
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы сами себе противоречите))
В чем? В том, что салон поставил свою маржу? А косметолог, не этого салона, продал мне со своей выгодой, но дешевле салонной?
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Тема как раз о том, что приобрести можно только через косметолога / салон
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откройте кидстаф продажи. Здесь есть девочка, у которой можно минуя косметолога купить еще дешевле)
Вот вам уже 3 варианта как купить
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот вам уже 3 варианта как купить
Не покупаю с рук
Хорошенькая
• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Это где?
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не покупаю с рук
Ваше право. Но варианты есть. В других странах надо пройти 7 кругов, чтоб купить это. Даже, если ты четко знаешь, что именно тебе нужно и ты этим пользуешься.
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Какие 7 кругов?🤣🤣
Я живу в Германии и покупаю без проблем Биолоджик, Обаджи и Медик 8))
Хорошенькая
• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну не знаю, я стараюсь покупать в проверенных местах.
Была проблема с кондиционером и шампунем для волос с мейкапа, отличался по консистенции. Больше не хочу так рисковать.
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какие 7 кругов?🤣🤣
Вам очень смешно? Вы не сталкивались с таким. А я живу в Турции. И мне надо ехать только в определенные салоны, которые работают с косметикой. Больше ее не купить. И проходить консультацию с дерматологом, который имеет лицензию от этой марки. И цена выходит дороже, чем если я куплю в Украине и мне привезут ее за оплату услуг перевозчика.
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну тогда бы и писали сразу про Турцию, а не «заграницей», расписываясь за все страны
Праздничный сервиз• 28 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Я на мейк ап за таким в жизни не пойду. Но и не иметь возможности купить разными способами то, что мне надо, это тоже тормозит продажи некоторых марок. У нас это было проще. У нас это в Украине