Зоя Жорівна• 28 ноября 2022
У кого погодки? Как отношения у них? Дружат?
Или вы с погодок .Какие вы по характеру? Похожи друг на друга? Или абсолютно разные. Дружили, ссорились в детстве? Есть такое мамина дочка+ сын), а сестра папина ( к примеру). И какие отношения сейчас,уже взрослых? Очень любите их , или так нейтрально ? Или она для вас чужой человек? Поделитесь своими историями.
Попипиповна• 28 ноября 2022
У меня разница 1.5 года, мальчики. В основном дружат, иногда дерутся, но не сильно. Если разделить, то очень ждут пока , наконец, опять будут вместе. Игры одни, занятия одни, очень удобно. Старший папин, младший мамин. По характеру разные абсолютно.
Пластилин_Колец• 28 ноября 2022
Мои взрослые уже. Дочка и сын. Обожают друг друга, хотя в детстве и ссорились, всякое бывало.
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2022
Я с братом двойняшки. Мама всегда любила брата больше. И оберегала его больше. В ее семье любили больше ее брата( моего дядю) , видимо модель поведения оттуда у нее. Я больше к папе тянулась из-за этого. Потом брат сильно заболел и они оба стали коршунами над ним, я была сама по себе. На мое отношение к брату это никак не повлияло, я его очень люблю, он очень близкий мне человек, мы созваниваемся почти каждый день ,по телефону болтаем долго с ним. Он как часть меня. И он ко мне также относиться. У меня грусть только по отношению к родителям, что они не смогли нас любить одинакового
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2022
Кстати,в детстве мы дрались с ним постоянно, не сидели никогда за одной партой, друзья были совсем разные, компании разные.. нам уже по 37 лет.
Елена 1919• 28 ноября 2022
У сестры погодки.ненавидят друг друга.сын на год старше дочери,дочь ненавидит всех и желает всем сдохнуть и матом кроет постоянно,как матёрый урка.девочке 10 лет.семья благополучная
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2022
1.5 года разницы, сейчас 14 и 16 лет. Совершенно разные, увлечения, характеры, способности. Постоянное соперничество. Люблю обоих.
ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября 2022
У нас с братом разница год, практически не общаемся. Близкими мы никогда небыли (считаю в этом недоработка родителей), а чем старше становились тем меньше общения. Сейчас у каждого своя семья, общаемся только при встрече в гостях у родителей.
Мечты сбываются• 28 ноября 2022
Сину 11, дочці 9 . Вони взагалі різні. Буває всього, і б´ються і дразнять одне одного, а буває прямо такі рідні-рідні). Але якщо десь окремо, то сумують одне за одним.
Маманя• 28 ноября 2022
Двоюродные сестры погодки. В детстве не очень дружили, им больше со мной старшей интереснее было.А без меня играли,дрались,всё было))
Сейчас тоже не очень близкие, у каждой свой круг общения. Разные по характеру и внешности)
У знакомой погодки. Дружат, но там старшую так гнобят. Ругают ее постоянно, знакомая меньше любит ее и прямым текстом так говорит. Старшая и внешне не такая симпатичная,как младшая и говорят пацанка больше. Ей так психику сейчас нарушат, она мать и сестру ненавидеть будет всю жизнь, если не уже..
Я поэтому детей больше и не хочу. Так не хочется этой конкуренции и ненависти между детьми. Хочется одну дочку любить и всё ей давать 🥰
к.Буланова• 28 ноября 2022
Ответ дляМаманя
Меня сейчас наверное закидают историями из жизни про нелюбовь.
Но я была одна, любимая и т п. Очень хотела бы, чтобы был брат, а лучше родная сестра. И в детсве хотела, и сейчас бы хотела ещë больше.
Поэтому у меня двое детей .
Леся Українка• 28 ноября 2022
Разница 1,8 мальчик и девочка. Дружат всю жизнь. Сейчас еще учатся вместе.
Разные как инь и янь.
Росли как двойняшки, всегда вместе тусили.
Разные как инь и янь.
Апочемучка• 28 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Поэтому у меня двое детей .
Это вы хотите, потому что наследство не делили. Из всех примеров не знаю ни одного случая, где все спокойно прошло, разве что делить было нечего. Там и роднее родных сестра, с которой всю жизнь плечом у плечу, глотку перегрызет.
к.Буланова• 28 ноября 2022
Ответ дляАпочемучка
Почему же. Моя мама из семьи, где было трое детей. Больше досталось младшему, потому что материально жил хуже старших и так решили родители. Старшие не в обиде. Нормально общаются.
оксюморон• 28 ноября 2022
Мы с братом погодки, в детстве нормально было, ссорились , дрались, мы- ооочень разные, во взрослой жизни дороги разошлись, к можалению, он совершил поступок, котторый сложно простить, неск лет уже не общаемся
Лыжи со вспышкой• 28 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
У моего папы и дяди 2 года разницы, они очень разные и по характеру и внешне, но они родные братья и самые лучшие друзья. Всю жизнь общаются и помогают друг другу. Уже во взрослой жизни моего папу подставил лучший друг моего дяди, на этом их дружба закончилась. Дядя сразу занял позицию на стороне своего брата, то есть моего папы. Делёжка наследства их тоже не рассорила, они ещё лет 30 назад договорились и после смерти родителей ни о чем не спорили.
Моим детям 6 и 4, мальчики, так же очень разные по характеру. Любят друг друга, играют вместе, на детских площадках всегда рядом и заодно. Но дома ссорятся за игрушки, иногда дерутся и обижаются. А потом снова братская любовь у них. Надеюсь они смогут сохранить эти отношения и быть по жизни поддержкой один другому. Я учу их этому.
к.Буланова• 28 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня разница между детьми чуть меньше трех лет. Тоже учу их, что они самые родные. Раньше ругались, сейчас бывает иногда, но больше дружат. Старший ребенок не такой коммуникабельный, как младший. Поэтому они не только родные души, но и друзья.