Ласкове телятко• 03 марта в 14:43

Ребенок 1,4 рассыпает игрушки.

Вот рассыпала игрушки и больше интереса нет.
Рассыпает большой конструктор, но не строит ничего никогда.
Так же есть средние по размеру мячики, расспит и все
Это нормально ?
Фантазерша• 03 марта в 14:44
может у вас повелитель хаоса растет
Оле Лукойе• 03 марта в 14:47
Странно.
Мой в 1.4 уже построил нам баню во дворе и бате гараж на две машины.
Бодіпозітівна• 03 марта в 14:47
Ответ дляОле Лукойе
Странно.
Ой, мой еще в 11 месяцев, нашли чем заниматься гордиться)))
Галябалована• 03 марта в 14:49
Может неинтересно строить/играть с игрушками, а нравится именно высыпать? Песка ей дайте и стакан, пусть в тазик пересыпает
Оле Лукойе• 03 марта в 14:48
Ответ дляБодіпозітівна
Мой в 11 месяцев укладывал брусчатку во дворе, ему тогда на баню не было времени, только к 1.4 справился.
Вподобайден• 03 марта в 14:50
Вы б литературу о развитии детей почитали вместо того, чтоб форум своей темой забивать.
Пліткарка• 03 марта в 14:53
А должен ракеты конструировать?
короткопамятна• 03 марта в 14:58
А должна еще и собирать и по местам аккуратно раскладывать? Ну - не дорабатываете, что поделать Так только сыновья маминой подруги умеют
Варена цибуля• 03 марта в 15:02
Спрячьте все с мелкими деталями пока. Дайте крупные кубики, несколько штук, крупные игрушки, музыкальные и тд. А сортер и пирамидку уберите и играйте только вместе, показывайте, как надо и просите повторить.
Варена цибуля• 03 марта в 15:07
Ответ длякороткопамятна
И пол после вымыть, а как еще?
Манкоголік• 03 марта в 15:11
автор, у меня аналогично
извините, что не по теме...у вас ребенок хоть что-то говорит? например, дай, на? или что либо ещё
автор Ласкове телятко • 03 марта в 15:35
Ответ дляМанкоголік
автор, у меня аналогично
Нет. Мы сейчас проходим обследование, пока что невролог сказала задержка речевого развития.
Осталось сдать гормоны и опять идти к неврологу.
И мультики она тоже не смотрит. Хотя невролог говорила что должно ей это быть интересно
Манкоголік• 03 марта в 15:36
Ответ дляЛаскове телятко
а как это задержка речевого развития ? она же маленькая слишком
Не їм після шостої• 03 марта в 15:39
Ответ дляЛаскове телятко
А по какой причине обследование проходите?
Надеюсь не из-за раскиданных игрушек
автор Ласкове телятко • 03 марта в 15:40
Ответ дляМанкоголік
Дочь ничего не говорит и не было лепета, гуления, она только пищит
Ответ дляНе їм після шостої
Надеюсь не из-за раскиданных игрушек
Она ничего не говорит.
Манкоголік• 03 марта в 15:45
Ответ дляЛаскове телятко
Она ничего не говорит.
а животных имитирует?
автор Ласкове телятко • 03 марта в 15:47
Ответ дляМанкоголік
а животных имитирует?
Нет
Манкоголік• 03 марта в 15:48
Ответ дляЛаскове телятко
Нет
я честно не знаю, но как по мне очень маленькая...и я впервые слышу чтобы ставили задержку речи в таком возрасте
на контакт идет? с вами взаимодействует?
автор Ласкове телятко • 03 марта в 15:55
Ответ дляМанкоголік
Осталось сдать гормоны, Я уже записана в синево по нсзу ( надо ждать очереди нормально так)
Предварительно она уже сказала что отправит к логопеду дефектологу в реабилитационный центр
автор Ласкове телятко • 03 марта в 15:56
Ответ дляМанкоголік
Со мной взаимодействует. С детьми тоже.
Манкоголік• 03 марта в 16:52
Ответ дляЛаскове телятко
к логопеду дефектологу в 1.4 это что-то новое......