olgabaluta• 29 ноября 2022
Легко, наверное, сидя то в Италии, то в Лондоне, рассуждать про 2-3 года без света и тепла в Украине.... 🤨
olgabaluta• 29 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Тсс, человек вчера зарегистрировал новый ник и подводит к зраде. А Вы такие вопросы задаёте.
У меня - не вчерашняя регистрация. И что?
Ответ для...lana
Они же должны не в затворничестве сидеть, а общаться, строить деловые отношения.
Это как в обычной жизни: кто-то дома сидит, кто-то пойдет туда, где есть что выпить, а кто-то встретится с друзьями потому, что они *нужные* люди.
Вона вел.роботу проробила за осінь з жінкою Ердогана по питанню укр.сиріт, полонених