Марафетчица• 29 ноября 2022

Нет с мужем интима

Вот отвернуло от мужа, после того как засел дома, работы нет, сидит за свой счёт с сентября
Раздражать начал, естественно отвернуло как от мужчины, оформлен официально, новую работу лениво смотрит на сайтах, закрывает и дальше сидит
У кого так же или похожая ситуация, что делаете?
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня были бы проблемы если бы я так ставила перед фактом ...

Максимум на что можно надавить это чтобы таким образом он быстрее находил себе..но вряд ли он сядет с ребенком , ещё выгребете за это и ребенок.

Мой как занимался с ребенком, спрашиваю ну как хорошо позанимались ребенок в ужасе больше не хочет
Если я все-таки найду и выйду на работу, то меня целый день дома не будет, живём в пригороде с населением тыс.40 в лучшем случае, работы нет, дорога 3-4 часа туда и обратно в город, на нем все будет и готовка, и уборка, и учёба с улицей и закупкой продуктов, не готов он к такому, вот и сидит, хочет работать, но не зовут на старую, стало производство, говорю, увольняйся, говорит это ничего не изменит, короче, достала эта ситуация и как выйти для всех без потерь не знаю(
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Да, найти бы этот баланс финансовый, сложно всем сейчас, кто с работой и без
Муж тоже проработал в одном месте 15 лет
Ну оттуда ноги тоже растут, отработал привык наверно ещё неплохо получал раз отложенные есть , так что типа моего, я вас ох как понимаю .

А теперь пойти на другое место, кто ж там по его дудку плясать будет, может ещё и занимал какую то должность не низкую, грузчиком же не пойдет...

А когда то давно все при работе, муж немного жаловался на ЗП , я увидела объявление и решила ему читать.

Так ненавязчиво осмотреть на реакцию , так что вы думаете

Он даже с дивана не встал глянуть, начал сразу цепляться за какие то слова - типа это меня не возьмут

Или ещё типа там надо работать до 22 вечера...

Или там обманывают ...

То есть я поняла что отмазка это все..ничего он менятб не готов
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Или там обманывают ...

Вы реально моего мужа сейчас описали, как похожи ситуации
Если б не эта с.ука война...
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, ну, я вам очень сожалею, что дети у вас неуправляемые и муженек на работу не хочет. Но вы, простите, что делаете, кроме как советы раздаете мужу? В какой сфере у вас все налажено, если уже даже секс сошел на нет?
Я поражаюсь таким постам...

Про детей младшешкольников.

Если хоть немного войти в курс дела так никогда не напишешь что неуправляемые и т.д

Я не верю что эти люди имеют этих детей .
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Дочка нормальный ребёнок, как обычный ребёнок,учится хорошо, но сам процесс учёбы, там есть свои нюансы
Я спросила, у кого может подобная ситуация в семье, как справляетесь, а на меня налетели-сама дура виновата, иди работай, мужу давать советы-та кто ты такая вообще
Бляха муха, проблема в том, что я женщина и хочу стабильности и защищённости хоть какой-то, это база, и муж мне её не даёт в данный момент, поэтому к нему остыла и не тянет как к мужчине
Меня бы тоже не тянуло ...
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
У вас тоже ситуация с ребёнком и школой?
Да ...муж правда работает но злой как собака видно его там давят
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я поражаюсь таким постам...

Про детей младшешкольников.

Тоже не понимаю таких, кто не был в шкуре этой мамы-учителя тот не поймёт никогда
Крем для арбуза• 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я поражаюсь таким постам...

Про детей младшешкольников.

Можете не верить даже , что люди умеют воспитывать детей. Ваше дело, пораженная вы наша
Крем для арбуза• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Автор, а что вы понимаете? Судя по вашему посту двухнедельной давности и новым комментариям, вы мало что понимаете совсем.
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я понимаю, что мамы с первоклашками заложники ситуации, когда онлайн школа, когда такого 7-ку ещё не оставишь одного дома на весь день, так понятней?
И что, что 2 недели, мне написали - я ответила
Крем для арбуза• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Все понятно еще две недели назад было, ничего не меняется, тоже понятно
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну я тоже понимаю сколько будет уходить на дорогу и т.д я тоже в пригороде , понимаю сколько я по факту могу заработать и сколько меня не будет дома

Так я похерю учёбу ребенка, мы не выгребем за выходной/выходные всю школьную недельную программу + вряд ли кто то будет гулять с ребенком , а ещё просидеть за уроками выходные вообще не выйдем...

Если бы только домашка да, а все классные написать не реально...

Мне бы только подошла работа 3/1 2/2 и т.д. но сейчас то время когда за плавающий 5/2 платят минималку по 9 часов на работе+3 часа дорога.
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Если б не эта с.ука война...
Все списывают на войну, а мне хотя бы школу разгрузить...
Мечтаю о самостоятельности ребенка))))
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я могу только ориентироваться на статистику нашего класса, статистику детей других классов...

Каждый день одно и то же- ну этот от мам целый день уроки, я сижу делаю, ничего не соображает, писать не хочет...

Есть ряд родителей которые диктуют каждое слово ученику и стоят над головой, пользуются ручкой стирачкой, да согласна , что у них получается сделать уроки быстрее.

Или ещё мать пишет на черновике, дитё переписывает готовое с источника, тоже экономия времени.

Вопрос только - кому что важно
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Хотелось бы поглядеть со стороны на эту учебу , деток и родителей, а также методы их воспитания
Крем для арбуза• 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У вас вокруг нет таких примеров?
Крем для арбуза• 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Вопрос только - кому что важно
Не делаем целый день уроки. 30-40 минут после уроков на домашку. Дальше на тренировки. Нет времени эту истерику разводить. Потом ужин, планшет, спать. И так каждый день. Один раз объяснила доходчиво и так уже три года. Дисциплина, если слышали
ЖивунаБагамах• 14 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У вас вокруг нет таких примеров?
Нет
ЖивунаБагамах• 14 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А сами уроки пишете или не надо?

Мы пишем классную работу иногда это страница иногда две.

Это тоже задания и т.д.
ЖивунаБагамах• 14 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Мы так делали уроки когда я работала, у нас было времени 21-22. Я приходила с работы открывала тетрадь и начинала диктовать, все .

Но это была только домашка без классной работы.

Классная ну никак не выходит 45 минут...всегда больше