Марафетчица• 29 ноября 2022

Нет с мужем интима

Вот отвернуло от мужа, после того как засел дома, работы нет, сидит за свой счёт с сентября
Раздражать начал, естественно отвернуло как от мужчины, оформлен официально, новую работу лениво смотрит на сайтах, закрывает и дальше сидит
У кого так же или похожая ситуация, что делаете?
Брынза• 29 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Чому ви дозволяєте собі ображати посторонніх жінок? Ви ж себе бабою не називаєте?
Це не образа,це категорія. Себе не називаю,так.
Воздух в банке• 29 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Дочка первый класс онлайн
Так муж пока дома , а вы на работку
автор Марафетчица • 29 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Я на такі комети навіть не реагую, доказувати там що жінку від баби відрізняє, мабуть марна справа
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
До чого тут труселя, ми так і до туалетного папіру доберемось
Якщо там буде написано,’ в тебе найкраща дупця’, то чому ні? Я про посил, а не про форму.
Жынси_на_флиси• 29 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Мой муж с декабря прошлого года без работы...И даже не искал...То холодно, то зима, то новогодние праздники, а потом война и т.д. Короче, у него 101 причина быть без работы. Меня это бесило, все разговоры ни к чему не приводили. Я работала, он тратил при необходимости свои накопления.
С марта с ребенком не в Украине. Не планирую ни в Украину, ни к мужу возвращаться. Здесь тоже работаю, даже ребенок-подросток подрабатывает.
Ленивые мужчины меня так же раздражают, как и глупые...
Жалко не прожитых вместе лет, а жалко оставшегося времени жизни, если провести его не с тем. Мне не страшно начинать новую жизнь в другой стране. Поддержки от мужа никакой-ни финансовой, ни моральной. Финансово поддерживала его до осени этого года(оплачивала квартиру, в которой он живет), больше не планирую его тянуть.
Мне без него, как оказалось, легче и комфортней.
Я не поняла , вы оплачивали коммуналку или съем?
автор Марафетчица • 29 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Було б добре, якби мене спідня білизна збуджувала
автор Марафетчица • 29 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Так муж пока дома , а вы на работку
Выше ответила, если ничего не будет меняться и дальше, пойду
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
А ви туди ще кишеньку для заначки пришийте і регулярно перевіряйте. Блін, треба собі таку гру пограти з чоловіком
автор Марафетчица • 29 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Було б це смішно, якби не було так сумно
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Сумно буде, якщо голку забудете витягнути після шиття кишеньки...
Крем для арбуза• 29 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Действительно, все дети зомби, по первому приказу сели и сделали и тд
Вы почитайте тут темы про учёбу, прежде чем удивляться
Автор, ну, я вам очень сожалею, что дети у вас неуправляемые и муженек на работу не хочет. Но вы, простите, что делаете, кроме как советы раздаете мужу? В какой сфере у вас все налажено, если уже даже секс сошел на нет?
УраганнаЯ• 29 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
и то, и то.
автор Марафетчица • 29 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Дочка нормальный ребёнок, как обычный ребёнок,учится хорошо, но сам процесс учёбы, там есть свои нюансы
Я спросила, у кого может подобная ситуация в семье, как справляетесь, а на меня налетели-сама дура виновата, иди работай, мужу давать советы-та кто ты такая вообще
Бляха муха, проблема в том, что я женщина и хочу стабильности и защищённости хоть какой-то, это база, и муж мне её не даёт в данный момент, поэтому к нему остыла и не тянет как к мужчине
Крем для арбуза• 30 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Понятные желания. Но не забывайте о том, что вы семья, а не просто вы девочка, которая все время хочет на ручки и чтобы ее кружили. Эти понятия во-первых уже устарели, во-вторых в данной ситуации неактуальны.
автор Марафетчица • 30 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за понимание, стараюсь думать в этом направлении, плюс война от нас независящая
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Моего кроет периодически , иногда хочет уволиться , я увольнялась несколько раз , не особо и поддерживал типа подумаешь найдешь следующую или в таком роде , или типа не жалуйся что работа не такая , сама ж такую выбрала твои проблемы , у меня типа лучше.

Сейчас настал период когда я вообще без работы, а у него напряг. (У меня был сильный напряг год назад я и уволилась)

Возможно у него такой же он не говорит, плюс зп маленькая, а работы много , думаю если накроет его конкретно тоже дома сидеть будет, есть у него отложенные.

Вообще не представляю чтобы он новое что то нашёл, он ни разу не искал и вообще не знает что это такое...одна работа всю жизнь .

Я поддерживала бы любое его решение, мне главное адекватные отношения, а если их то и поддерживать не буду, пусть варится сам в этом котле
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Меня сразу отворачивает от интима хамское отношение и неуважение , сейчас такой период, два месяца без интима из-за меня...
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
Зараз важко знайти роботу. Як пишуть дівчата, допоможіть йому.
Опять если он этого хочет, может такая реакция у него на это что не г...вонять не будет
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Мои советы и разговоры в штыки воспринимаются, теперь молчу
Смотря какие штыки, если бы так и помочь расхотелось бы
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Так у вас мужа дома. Вот он и посидит. Улыбаюсь от вашего коммента, что муж вашими «советами» не пользуется. Советы мамочки в декрете/домохозяйки?
Это вы за него решили?
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Конечно предлагала, не хочет с ребёнком быть, видит же как это онлайн учёба, проще ему работать, чем вот это все дома делать
Да так и есть, хотя смотря какая работа
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Да, найти бы этот баланс финансовый, сложно всем сейчас, кто с работой и без
Муж тоже проработал в одном месте 15 лет
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
По ходу достал вас...и наверно это не единственная причина что нет работы
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
наверное, таки разлюбила...
это не единственная проблема в наших отношениях. у нас нет общих интересов, тем, целей...жили по инерции. хотя со стороны выглядим как нормальная счастливая семья.
если бы не война, так и жили бы дальше, ничего не меняя.
Вы молодец...
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Отправлять вместо него резюме?
Ну если он вас об этом попросит то да, а иначе нет.

У меня как-то тетка звонит на работу, говорит сын уполномочил узнать про вакансию грузчика.
Я офигела, видно бухарь, бедная женщина, но так и не пришел.

Наверно бедная ему мозг вынесла что его приглашают на работу...
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Я думала над этим, чтоб вот так перед фактом, но моя тема о том, что я не хочу мужа из-за всего происходящего, если я буду работать, это решит нашу проблему секса, близости?
У меня были бы проблемы если бы я так ставила перед фактом ...

Максимум на что можно надавить это чтобы таким образом он быстрее находил себе..но вряд ли он сядет с ребенком , ещё выгребете за это и ребенок.

Мой как занимался с ребенком, спрашиваю ну как хорошо позанимались ребенок в ужасе больше не хочет
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Тільки і мрію, щоб все в нас налагодилось
И я ..
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
И я ..
У вас тоже ситуация с ребёнком и школой?
автор Марафетчица • 13 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Да уж
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2022
Ответ дляНе жена
У знакомых поспрашивать, например. Есть разные виды помощи, если жена заинтересована выпихнуть мужа на работу. Можно сидеть, сложа руки и наблюдать деградацию.....
В теории да, ну а так можно остаться дурой перед знакомыми, вы договоритесь, а он не прийдет...