Чижик Пижик• 29 ноября 2022

Карта ПУМБа(visa)работает в Америке?

Подставка для припева• 29 ноября 2022
Вы третий раз уже тему создаете. А чего ей не работать? Работает, конечно, как и карта любого другого банка украинского. Американские карты в Украине тоже работают.

автор Чижик Пижик • 30 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Никто не отвечал
Спасибо Вам. Знакомая которая там живет доказывала что нет, а мне очень нужно знать.
Подставка для припева• 30 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Никто не отвечал
Visa это международная платежная система, поэтому карта будет работать. Я спокойно пользовалась картами Visa райфайзен, Приват банка в Европе, в США. У коллеги когда то в командировке в США был вопрос с картой Приват банка, надо было снять ограничение, которое в целях безопасности было введено банком, потому что карту использовали в другой стране впервые. Но после того, как он подтвердил, что картой пользуется он, ее владелец, все было ок.
Поэтому не переживайте.
автор Чижик Пижик • 30 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Поэтому не переживайте.
Спасибо большое Вам. А мобильные операторы наши, в частности Киевстар роуминг в Америке работают норм , может и это подскажите?
Подставка для припева• 30 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Да, нормально работал, только недёшево выходит.
автор Чижик Пижик • 30 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо Вам большое