Ще з цiкавого Где найти друзей, с кем общаться, выйти на улицу и т.д.? +14 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Навроцкий вроде сдал назад +21 Удаляете переписки, если больше не общаетесь? +11 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Внешность и внимание от мужчин +19 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Киев? как вы? +35 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+713 Какая красивая сумка 2+402 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+312 Як у Алли така шия в її віці?2+292 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте3+293 Красивый мужчина.+271 ещё
Сейчас читают! Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+112 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+113 Любители астрологии-Сейчас Уран и Марс в соединении до конца июля. Чем чревато?+81 Киев, спим сегодня?+61 Какая красивая сумка 2+52 Як у Алли така шия в її віці?2+52 Мастера коммуникации, вопрос+51