Любимка-анонимка• 30 ноября 2022
Жилье во Львове
Странный вопрос , ну а вдруг
Срочно еду во Львов , нужен отель или квартира со светом. Может кто знает, где есть генераторы или подключения к критической инфраструктуре .
Спасибо
Мост_Устал• 30 ноября 2022
Ответ дляartemuda1
центр, там не отключают
Где именно? Живу по ул. Зелёная, каждый день нет света и интернета . Сегодня 8 часов не было
Клин_Кляйн• 30 ноября 2022
Выключают везде.
8 часов нет света, потом на 4 часа включают, потом опять 8 часов нет.И так чередуется.
Коленная ложечка• 30 ноября 2022
Странно что вам не все рассказали про критическую инфраструктуру!!! Спят…