Девочки. Это капец. Нет настроения ни украшать квартиру ни покупать что-то. На работе корпоратив будет а я не могу идти. Не хочу
В голове видит что война и все тут . Апатия какая-то
Краденые абрикосы• 30 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
Корпоратив??? Пир во время чумы
Начинается...
пьЯНА• 30 ноября 2022
А зачем оно вам?
Новый год это просто цифра в календаре.
Праздновать его придумали люди.
С таким же успехом можно праздновать в ночь с 31 октября на 1 ноября))
Нет настроения у многих, по обьективным причинам.
Ну нет и нет, будет обычный день и обычная ночь.
Новый год это просто цифра в календаре.
Праздновать его придумали люди.
Oksana0612• 30 ноября 2022
Нічого дивного, мене більше дивують люди котрі планують гучне святкування. На корпоративи не ходила жодного разу коли працювала в колективі. Мій декор буде таким, в дітей тільки зірки гірлянди на вікнах. Різдво будемо теж в колі сім´ї і друзі прийдуть колядувати.
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2022
Не ходите, есть люди, способные порадоваться мелочам и которые захотят общения и отвлечься. Зачем накалять и без того сложную атмосферу.
Ответ дляOksana0612
Что за цветочек у вас справа от свечки, как елочка?
MacOS-ница• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
А что не так? Пусть премию выдадут раз деньги лишние есть. Неизвестно как завтра выживать будут. Нет, лучше прожрать и пробухать
Ну так не ваши прожирают и пробухивают.
Краденые абрикосы• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Значит не надо идти,с такими мыслями, но надо узнать мнение остальных, может коллектив и не против праздника.
пьЯНА• 30 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
Корпоратив??? Пир во время чумы
Тоже так считаю.
Какой нафиг корпоратив, людям голову помыть невозможно, света нет, холодно.
Кому охота веселиться беззаботно?
Какие массовые гулянки могут быть вообще, когда в стране война
Кому охота веселиться беззаботно?
Леди Репях• 30 ноября 2022
Так не ходите и не украшайте.
Зачем себя насиловать?
Я сделаю домашний глинтвейн и повешу пару украшений. Ёлки не будет. Вот и всё новогоднее настроение)
Мне главное, что близкие здоровы и со мной. А новогодние прыжки и остальные развлекухи могут подождать.
Зачем себя насиловать?
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2022
А діти є? Якщо є, то вони новорічного настрою додадуть і для них варто постаратися.
Якщо нема, то для чого себе змушувати.
Я кілька років без новорічного настрою і навіть ялинку та новорічні прикраси не знімаю з шафи, і без них все було добре. А от минулого року і ялинку поставила, і новорічних прикрас докупила, як відчувала... А рік он який жахливий.
Якщо нема, то для чого себе змушувати.
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2022
Не купую нічого. Все купили в минулому році перед НР, хіба на стіл) най все буде добре
MacOS-ница• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
При чем злесь мои или не мои. Разве об этом речь?
А разве руководство компании, где работает автор, спрашивали вашего совета куда и как им потратить деньги , запланированные на корпоратив?
Краденые абрикосы• 30 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Тоже так считаю.
Кому охота веселиться беззаботно?
Свадьбы и дни рождения отмечают, и да, в ресторан ходят со своей колонкой и сидят при свечах. Потому что дома все равно темно,а там кухня работает.
Oksana0612• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Араукарія.
Ответ дляMacOS-ница
Мы здесь общаемся. И каждый высказывает свое мнение. Мне плевать что там думает руководство компании. Я считаю, что это неуместно. Мы не знаем что будет завтра. Со дня на день ожидаем очередной обстрел. В прошлый раз без света у нас был абсолютно весь город. Говорят и область. Как раз время плясать и бухать.
пьЯНА• 30 ноября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Поминки тоже?
пьЯНА• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Кстати, да.
Эти уроды могут приурочить обстрел к новому году, с них станется.
И будет очень ’веселый’ корпоратив и новый год в целом
Ответ дляпьЯНА
А зачем оно вам?
Новый год это просто цифра в календаре.
Праздновать его придумали люди.
Новый год это просто цифра в календаре.
Праздновать его придумали люди.
Не знаю. Я всегда любила новогодние праздники, украшали с детьми дом, вырезали снежинки, пекли чтото...
Леди Репях• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
++ Полностью согласна.
Леди Репях• 30 ноября 2022
Ответ дляOksana0612
Как красиво😻