🤬На окраине Херсона в поселке Правдино обнаружили новое массовое захоронение людей, убитых российскими военными
Тела были найдены со связанными руками и завязанными глазами. Все застрелены с близкого расстояния в затылок.
Репортаж The New York Times
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
..пам’таєте оті списки,які анонсував Портнов, і хто тоді підтримав ? (зараз заминають, але інет все пам’ятає ) . От по тих списках орки і пішли -спецом вишукували людей,(у них вже були імена та адреси)....
Вони і окрім списків купу народу закатували і розстріляли. Просто для розваги чи щоб зігнати злість.
Як там один в перехоплених розмовах казав: 20 убіл, а потом уже стало не інтересно
Ответ дляХаус на связи
А как какой-то ведущий из педерации вещал что нужно украинских детей заталкивать в избы и сжигать или в речку
Вот хочется ему так, чтобы до большой усери, записочку на рабочий стол с фотками его дитачек и с вопросом по какому адресу он проживает где сжигать его потомков
Он гей
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
А я послухала душевний спів цієї чарівної дівчини, яка вже ніколи більше не заспіває..
Колись ця пісня у виконанні Повалій викликала сльози, Повалій тупа зрадниця живе і процвітає, а цю нікому невідому співачку вбила росія. І двох її маленьких дітей
knopkakyev• 30 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Тут досі таке пишуть.
Підбурюють здати рашці окуповані території.
У мене родичі окупації в Мелітополі. Там жах.
А якісь с***и без світла кілька годин втомлюються.
В мене співробітниця сьогодні каже, а я вже згодна на перемовини.
Я їй: ’Що саме ти готова віддати??’
Жах! І це після всього! Про що можна домовлятися??
І це людина, яка окрім вимкненого світла. Та води менше доби, ще нічого не бачила.
Я їй: ’Що саме ти готова віддати??’
Ответ дляBejza
Таких на нашей землей опарышей тьма, оно обожает парашку, но хочет жить здесь. Ждет, что бы пришла орда, разрушила его город, дома, семью и тогда оно заживет счастливо, только так оно может быть счастливым
Нет, тогда оно испугается и свалит всем своим табуном в Европу ж..ы греть на пособия
Ответ дляПодрысь
Я бы таких отправляла знаете куда? на раскопки массовых захронений, особенно где детские трупики(( Чтоб падлюка само увидело, кого оно поддерживало.
Это бесполезно, до таких не доходит, они скажут - это хохлонацисты убили специально, чтобы обвинить святую великую рашу.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Боже....
Катя Герман• 30 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
Як ви думаєте, чому Зеленский так себе вів, підтримував? Не в темі, чи дійсно підставний? чи може боявся, але ж в нього була більшість
Ответ дляПодрысь
хохлонацистов в оккупации не было, а трупы уже разложились за кучу месяцев.. тут даже тупой поймет чьих это рук дело.
Они все равно отбрешутся, своей вины никогда не признают, вы не сомневайтесь. Я много раз ходила в их паблики и пыталась общаться, это стена.
Ответ дляСтепановааня
ВСУ ударили по н.п. Квашино Амвросиевского района Донецкой области. Этот поселок расположен на юго-востоке Донецкой области в 7 км от административной границы с Ростовской областью.
В результате удара повреждена тяговая подстанция, обесточена контактная сеть, сообщают российские ТГ каналы. Отмечу, что через этот небольшой поселок проходит железнодорожный путь, связывающий Донецкий регион с российскими. А как известно, железнодорожная инфраструктура является тем скелетом, на котором держится вся логистика российской армии.
Достать в глубокий тыл российской армии обычными снарядами HIMARS Украина не могла, что говорит о поставках снарядов дальностью 150 км.
Сегодняшняя история в Квашино — первый звоночек. Имея снаряды дальностью 150 км, Украина уничтожит всю российскую логистику в глубоком тылу, оставит армию без снабжения и путин точно проиграет войну.
питання лише - коли..
Так хочеться вірити в хоршоше, але кожен раз, коли такі новини бачу, все просто перевертається, і не видно кінця краю..
lenka_zelenka• 30 ноября 2022
Вони вiдсутнiстю емпатii знiмають з себе вiдповiдальнicть - ’так нада’, ’ви самi виннi’ ну i так далi.
В них вся армiя така - виживають тi, хто може загризти iнших. То що можна казати про ’ворогiв’, ми ж не люди... i з цими покидьками, що плювали на Женевську конвенцiю i топчуть все мiжнародне право, нормальний свiт донедавна торгував i ручкався.
Ответ дляuma
До 2014 года меня в принципе не интересовала раша, ну страна и страна, язык общий, даже кремль мне казался красивым. В 2014 я впервые увидела в них врага, но далекого, которого некоторые регионы считали даже другом. 8 лет я особо не вникала, беженцы разбрелись по стране, кто-то там на месте освоился. Но сейчас во мне лютая ненависть ко всей рашне от младенца до старой бабки. Нужно будет в люльке задушить кацапское отродье - рука не дрогнет и сердце не сожмется. Ненавижу!
СИЛЬНО!!! аплодисменты!
Alisa.Alisa• 30 ноября 2022
Ответ дляuma
Абсолютно с Вами согласна, страшная ненависть к русне.
Ответ дляAstrid78
И я так же. Только, у меня закрались сомнения еще с момента их нападения на Грузию. Про Чечню, к своему стыду, я стала читать только во воемя этой войны(( мне попадалось очень давно видео, как чеченцы резали головы русским солдатам. Потом много лет оно мне перед глазами стояло и очень жаль было пацанов которым лет по 20.
С началом этой войны - как рукой сняло. Я теперь понимаю, почему они резали русским бошки.
О, у Вас точь в точь как у меня. С 2008г к рашке отношение не очень, с 2014 открылись глаза за Чечню.
@ альонка@• 30 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Тут досі таке пишуть.
Та пішли вони в сраку...задовбали вже.
Ответ дляКатя Герман
У меня есть знакомая, которая доказывала мне, что вот Херсоне будет по другому. Не будет такого как на севере, востоке, я просто отвечала, что он в окупации и время покажет. Сама надеялась, что может и вправду, не будет таких безчинств, но увы. Впереди еще Запорожье, Орехов. За, что так с людьми вы ж Херсон зашли как к себе домой
Ээээ, погодите!!!! Запорожье и Орехов не под окупацией!!! Но-но!!!
Ответ дляКатя Герман
Так на запорізькому напрямку теж багато злочинів вже виявлено і в окупації і куди наші зайшли, наприклад як орки направили машини з цивільними і дітьми на міни,а ті хто вижив після підриву вони тих пристрелили
Катя Герман• 08 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Я уже в теме не хотела уточнять,что в Запорожье, тоже много зверья. У меня родители кумы в Пологах. Просто тут многие написали, что областной центр мол не в окупации, а остальная територия?