Подмигашка• 30 ноября 2022

Анализ крови ребенка. Кто понимает? Польша

Девочки, пришел анализ дочери, 10 лет, атопический дерматит, отекает и везде высыпания. Подскажите, как он? Врач сказала ничего критичного, даже хороший, ну и к аллергологу скерування дала (через месяц прием)
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Вот

So_so• 30 ноября 2022
Аллергия и ттг немного повышен
Я-ваш шанс• 30 ноября 2022
Вы делали анализ какой? Надо иммуноглобулин Е и диаминоксидазу сдать, плюс переносимости глютена и казеина. Может на глютен быть такая реакция у меня кожа краснеет и отек, пока сама нашла причину 🤯 врачи даже не предложили этот диагноз.
На границе• 30 ноября 2022
Строгая диета, исключить всё...а какие витамины даёте?
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это аллерголог направить может. Тут нет такого видимо.
Дочь дома ела все. Тут перееела сладостей весной, но потом лето и все прошло. А сентября бутерброды втихую в школе ест и теперь сыпет на все, молоко и производные тоже
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Витамин Д и Омега 3
Диета понятно, но у дочери подростковый период, делает назло. Просила даже направление в больницу или капельницы - не дали.
На границе• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Витамин Д и Омега 3
Вот ваши витамины и скорее всего дают аллергию,

На границе• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Витамин Д и Омега 3
А смысл капать, если нет диеты
Я-ваш шанс• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Мне кажется можете сами сдать без направления в частной лаборатории, попробуйте методом проб убрать то что провоцирует, булочки и блины можна из кукурузной муки делать, молочку тоже уберите за неделю увидите динамику. Щитовидка тоже страдает от глютена при непереносимости, повышается ТТГ, на диете снижается.
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Нет, вряд ли. Это бутерброды в школе.витамины убирала на неделю и я вижу ухудшение, как только в школе съест - приходит с отеком и красная и щеки отечные и тело
На границе• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Убирайте витамины, это вообще зло, значит перерастет
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Витамин Д зло и Омега 3?
На границе• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Витамин Д зло и Омега 3?
У ребенка аллергия, но вы продолжаете давать, вода и картошечка...а потом смотреть на что есть аллергия
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Дома не было аллергии, давно был АД на химозу, Барни, соки, сладости. То убрали и питание было обычное и ничего. Сейчас объелась и привет. Думаете может вдруг быть на глютен и прочее?
На границе• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Верните питание как дома, без химозы, у меня тут оказалась аллергия на все что с вишней - печенье, йогурты, соки, и в вашем таблетках не только ж витамины, а и красители, ароматизаторы и другие добавки,
автор Подмигашка • 30 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Питание как дома. Убрала все сладкое. Хлеба, булок нет и не было. Только эти чёртовы бутеры в школе. Ито узнала случайно. И теперь, сыпет на все. Дала вчера вечером пюре с каплей молока - покрылась пятнами лицо и откуда, утром встала опухшая. Сыпет на молочку (дома никогда), на красное, по мясу ещё смотрю.
На границе• 30 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Вы лучше хлеб оставьте, а уберите витамины...откуда вера в витамины?