РукиМыли?• 01 декабря 2022
Потратила на любовники все свои деньги
с кредитки. Тратила на ужины, мелкие подарки. Имею ли я право попросить, чтоб он помог погашать ?
Комиссия50%• 01 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня чуть другая ситуация. Но если убрать нюансы, суть таже - потратила все деньги на любовника, на ужины и подарочки.
Мужчина в ЗСУ и я часто обнуляю кредитки на военные потребности, как его, так и ещё близких друзей; это не считая донаты - поэтому кредитки часто в минусе.
Но я ему честно говорю - все, Бобик сдох, кредитки опустели, и он мне их гасит, как приходит военная зп.
Бебик сдох - кредитки опустели , возьму на заметку 👍
Ответ дляЖена сына
Нормальному и кусок в горло не полезет за счет женщины. Это вы должны его слать за то что спокойно за ваши деньги жрал
На самом деле все не так однозначно. Если мужчина реально нормального финансово уровня ему тот ужин ни о чем, он даже не думал, что «жрал за чьи-то деньги», он просто жрал.
Автор пыталась стянуть тот же уровень; возможно сказала, что она всегда так делает и ей комфортнее; и он просто уступил - комфортнее так конформнее, если для обоих это ничего не значащие суммы.
В любом случае, сейчас станет все понятно, когда у автора деньги закончились.
Ответ дляhairy
Ситуация, конечно, чуток дебильная, но уже как есть. Я бы на вашем месте уже ничего не говорила, считала это платой за урок. Гасите потихоньку свои кредитки и больше не тратьте денег, которых нет, чтобы показать то, чего нет.
МЧ скажите, что у вас временные финансовые трудности, пришлось залезть в кредитки и теперь нужно финансово ужаться. Заодно посмотрите на его реакцию и поймёте кто рядом с вами.
А разве непонятно кто рядом с автором уже? Нужны какие-то дополнительные аргументы еще?
Тамбовский мел• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мы платили за ужин попеременно
А он сам не мог оплачивать ужин?
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
А лучше бы на словарик и курсы правописания
Подскажите, где мскать курсы правописания? Я хочу стать писательницей
Тамбовский мел• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Я сама запропонувала, хотіла справити врпження
У вас это получилось
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
А он сам не мог оплачивать ужин?
Мог, я сказала, что угощаю
Бентливуман• 01 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Як взагалі могло прийти в голову платить за вечерю вам ? Може, хіба що ви обидва студенти і не працюєте?
В Європі навіть одружені можуть платити кожен за себе,там це абсолютно норм.
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Автор в основному за ресторани платили Ви?
50/50. Він часто казав «накормим меня, я голодный». Я познано годую, тому запрошувала до ресторану
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мы платили за ужин попеременно
А нафиг вам такой мужик?
ВыФсеВрете• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мы платили за ужин попеременно
Значит берите ещё кредит, а то не прокормите. Ум у Вас есть? Какое финансовое соответствие, если не соответствуете и не обязаны. Почему решили за ужины платить?
ВыФсеВрете• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Щоб він не відшив мене. Я трішки про свою сферу зайнятості теж перебільшила
Будущего у Вас с ним нет - для него будет шок узнать, что Вы его все время обманывали, он поймет для чего Вы устроили весь цирк- заполучить обманом его деньги. Нефиг было врать
Амели на мели• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вы правда не троль?))
Радикальная• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
блин вот это вы странная
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2022
Автор, уже как получилось. А скажите, пожалуйста, что Вы дальше думаете делать с этим мужчиной - продолжите общение, встречания?
Петриківна• 01 декабря 2022
Автор, сколько Вам лет?
А ничего, что он всеравно так или иначе узнает, что Вы там ему напридумывали и какую лапшу по поводу статуса ему на уши навешали?!
Вам же потом краснеть.
Нафига вообще врать изначально? Чтоб потом выкручиваться, как уж на сковородке?
Терпеть таких не могу.
Ну уже врите до конца, что сказать..
Скажите, что кому-то из Ваших родственников понадобилась помощь (причину сами придумайте. Вы же мастер по вранью!!!) и скажите, что Вы влезли в кредит, поэтому по ресторанам больше нет возможности ездить.
Заодно посмотрите на его реакцию.
Потому-что сказать, как есть - это вообще стыдоба))))
Вам же потом краснеть.
Терпеть таких не могу.
Ну уже врите до конца, что сказать..
Заодно посмотрите на его реакцию.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2022
Ещё вопрос, он сразу был пополамщиком, что мы типа партнёры все 50/50, или это вы его испортили?