РукиМыли?• 01 декабря 2022
Потратила на любовники все свои деньги
с кредитки. Тратила на ужины, мелкие подарки. Имею ли я право попросить, чтоб он помог погашать ?
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну и дура, и как троль бездарность
Я хотела соответствовать его фин статусу, дура, да
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2022
Мужики красавчики! И поимели и не потратились. Надо же так себя не уважать.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Его фин статус не позволяет за ужин заплатить?
Кредитная• 01 декабря 2022
Как бы он не попросил помочь ему с кредиткой.
А там смотришь - и немаленькая сумма понадобится ему на лечение. Не, ну а шо - что он, зря вас трахал?
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы платили за ужин попеременно
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Похож на Альфонса?
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мы платили за ужин попеременно
А навіщо ви взагалі стали платити по черзі за вечерю? Це буда його ідея? Він вам так і сказав : Даша , сьогодні за вечерю та готель платиш ти?
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я сама запропонувала, хотіла справити врпження
Стервочка• 01 декабря 2022
Як взагалі могло прийти в голову платить за вечерю вам ? Може, хіба що ви обидва студенти і не працюєте?
Гореотума• 01 декабря 2022
Так і кажіть, зви мене заміж, бо гроші вже закінчилось. Ви ж для цього враження справляли?
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляГореотума
))) так, я хотіла того чоловіка собі
ИМХОля• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Тепер спробуйте вразити відвертістю.
На місці чоловіка я б вам компенсувала витрати і більше ніколи не бачилася б.
Тому що в подружньому житті партнер, який заради пилу в очі може влізти в кредити, ненадійний і ризикований.
Краще бідний, але чесний, ніж все заради понтів. З чесним можу будувати щось спільне, з фанфароном - ніколи.
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2022
У меня чуть другая ситуация. Но если убрать нюансы, суть таже - потратила все деньги на любовника, на ужины и подарочки.
Мужчина в ЗСУ и я часто обнуляю кредитки на военные потребности, как его, так и ещё близких друзей; это не считая донаты - поэтому кредитки часто в минусе.
Но я ему честно говорю - все, Бобик сдох, кредитки опустели, и он мне их гасит, как приходит военная зп.
Поторописька• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мы платили за ужин попеременно
Не ну я понимаю, если есть возможность у вас ужины оплачивать. Но с кредитки🙈
Зачем строить из себя то чего нет.
Поторописька• 01 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У вас хоть все по честному.
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Зачем строить из себя то чего нет.
Щоб він не відшив мене. Я трішки про свою сферу зайнятості теж перебільшила
Лапка• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ну а що ви з того маєте тепер? Може він і не закохався навіть, а купився...продав вигідно своє тіло
Мдяяя...ну таке собі

Кредитная• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Тоді ні в якому разі не можна просити , щоби він допоміг з кредиткою.
Бо враження зіпсуєте.
Единорог_помог• 01 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У вас не чуть, а зовсім інша ситауція. Ви витрачаєте на реальні потреби, тим паче, чоловік вам компенсує. В моїх очах ви практично волонтер) Нехай все складеться для вас і вашого чоловіка якнайкраще.
Барабан для взрослых• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
А кем Вы есть и кем стали для него?
Ситуация, конечно, чуток дебильная, но уже как есть. Я бы на вашем месте уже ничего не говорила, считала это платой за урок. Гасите потихоньку свои кредитки и больше не тратьте денег, которых нет, чтобы показать то, чего нет.
МЧ скажите, что у вас временные финансовые трудности, пришлось залезть в кредитки и теперь нужно финансово ужаться. Заодно посмотрите на его реакцию и поймёте кто рядом с вами.
Барабан для взрослых• 01 декабря 2022
Ответ дляhairy
Лучший совет!
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо, большое. Я и есть волонтер, но для кого-то с расширенными функциями)))
Жена сына• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Враження дуры? У вас получилось
РукиМыли?
• 01 декабря 2022
Ответ дляhairy
Спасибо
Жена сына• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нормальному и кусок в горло не полезет за счет женщины. Это вы должны его слать за то что спокойно за ваши деньги жрал