Бауди на ауди• 01 декабря 2022
Где вы находите себе любовников?
Как почитаешь, у всех богатые любовники есть. Мы с подругой вообще не можем себе никого найти. У меня, правда, муж есть, но хочу развестись с ним. На горизонте нет никого пару лет. Бывает, попадаются какие-то мимолётные "ухажёры", но это всё не то. То какие-то грубияны попадаются, которые сразу домой зовут. То женатики. Где своих нашли?
Чики-брык• 01 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Я не тетя Валя с рынка, и не инстачикуля)) Что-то среднее🤣 Мне 27, фигура хорошая, симпатичная. Правда, подруга говорит, что у меня ’не модная’ внешность) Типа, нет сделанных губ, бровей и ТД)
У подруги внешность модная? И тоже нет очереди?))
Нарисовалось• 01 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да их столько же, сколько и таких же мужчин. Так же, как и те самые чикули пользуются спросом тоже среди определенного круга мужчин. И женщины с рынка - среди мужчин своего круга. Да вот ещё тоже сразу пример - маникюрша тоже килограмм на 100, такая колоритная дама с матами через слово - четвертый раз замужем, вполне обеспеченный нынешний муж, видела его - спортивной внешности, мог бы поискать и поинтереснее жену, а ему вот нравится такая, как говорят, баба-огонь. На каждый товар, как говорится...
Ну что сказать, значит судьба и счастливый случай. Значит, автору не судьба пока что. Замужем побывала, и хватит) остаётся только ждать, что ещё раз повезет
Бауди на ауди
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Да, очередь не стоит) Но бывает, в инсте пишут левые мужики :’ привет, как дела? Познакомимся?’. И всё, в основном)
Бауди на ауди
• 01 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Просто вы некрасивая
Красивая. Но не модная
40каградусная• 01 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Красивая. Но не модная
Мужикам та мода до жоп.. . Они смотрят на фигуру , ноги, лицо , задницу, грудь, шарм , ухоженность и обаяние . В вас секса нет , не хотят вас
Ответ дляВсе будет, но потом
Могу сказку рассказать)) была у меня соседка воспитательница в детском саду. Садик гос но в хорошем районе.
Если коротко он бизнесмен достаточно хороший, не ларьки )) его жена инстачикуля))) На выходе. Женат на воспитательнице уже 10 лет. Бывшая жена по прежнему инстачикуля)) Воспитательница по прежнему воспитательница) просто теперь на работу ездит с водителем. Внешность у воспитательницы очень средняя. А вот человек она правда хороший.
Такой хороший человек что увела мужа у воспитанника детского сада?
Бауди на ауди
• 01 декабря 2022
Ответ дляМиззери
А сколько голивудских звёзд или жен президентов модные?
У них деньги и слава есть. Ну и своя выгода, связи
Ответ для40каградусная
Это правда , не смотрят модная или нет, как правило весёлый характер и харизма привлекают сильно даже если внешность посредственная
Все будет, но потом• 01 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Ну, ’мужу’ оказалась ценнее своя жизнь. Так бывает. Она вкусно готовит, хорошо танцует, добрая, голос у нее красивый)) Может в постели у них огонь))) я не в курсе ее жизни после свадьбы она сьехала к нему в загородный дом.
Ответ дляВсе будет, но потом
Угу, и как он это узнал забирая ребёнка?
Я про ее моральные качества, не такой она и хороший человек оказалась , вполне себе двойное дно
Знаю я таких которые милые зайки на вид и при этом хитро проворачивают в свою пользу что надо
Все будет, но потом• 01 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Ну давайте без розовых соплей.
К обычной внешне среднестатистической женщине из панельной двушки на окраине стал проявлять интерес очень богатый мужчина. И да она ’что вы, я не такая... ой’.
Бауди на ауди
• 01 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Автор, не придумывайте какие-то оправдания
Дело не в модности
Накачаете себе губы и волосы нарастите думаете сразу мужики повалят косяком? Нет
Дело не в модности
Они и так ко мне валят. Но какие-то придурки, в основном. За несколько месяцев, что не живу с мужем, столько придурков отшила. Нормальных ещё щенками разобрали. В моем возрасте все в основном женатые уже попадаются. Тем более, люблю +-5-7 лет старше. Был какой-то шишка в полиции, очень красивый, просто шикарный. Но узнала, что у него двое детей
Бауди на ауди
• 01 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну давайте без розовых соплей.
Молодец она! О себе и о своем счастье думать нужно в первую очередь
к.Буланова• 01 декабря 2022
Автор, у меня аналогичная ситуация. За мужем но все идет к разводу, инициатор я. Мужиков на горизонте нет, сижу дома, компании нет, все так мега по домашнему. Хочу развестись, встать финансово на ноги, заняться собой. Если сейчас мне и встретитсч хороший мужик, то взгяд у меня потухший, эта нещаснось в браке как убивает. За собой ухаживаю, внешность в порядке, но и стиля ноль. Себя нужно уметь подать, и иметь на это внутренний ресурс
Чики-брык• 01 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
О да, огромный спрос.
обожаю фразу «она ему встретилась, а он ей попался».
И пока вы не прекратите эту намеренную охоту, мужики будут обходить стороной, они чуют. Поменяйте отношение.
Кисельная барышня• 01 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Я тоже такого мнения. Вроде и все фукают на них, вроде и ценят ’нормальную’ то есть естественную внешность, но по факту...
Короче, не было бы спроса, не было бы предложения.
Просто денег нет наверное на инстакис, вот и приходится говорить, что не любят такое)
Еленочка_Леночка• 01 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И одного и другого на сайте знакомств. Даже замуж предложили после развода. Одного знаю уже 14 лет второго 8. Спонсируют до сих пор. Подарки на др делают и мне и моей дочке. Когда началась война то оба предложили свои услуги. Деньги. Довезти до границы....
А Вы все это время с двумя встречаетесь? У них есть семьи?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я уже давно не встречаюсь с ними..но они меня любят. И всячески поддержмвают. И не словами а действиями. Я могу максимум кофе выпить с кем-то. Семей у них нет.
Пару дней назад один приехал и снова говорил о замужестве. Ему 45 .мне 40.
Еленочка_Леночка• 02 декабря 2022
Супер! Я восхищаюсь такими женщинами, которые притягивают настоящих мужчин!