КлараЦеткин• 31 января 2014

Что сделать с зелёным горошком ?

Девочки, кто знает с чем его намешать для получения съедобного ужина, салата может. С НГ пооставался, глаза мозолит, а оливье эти надоели на год вперёд.
Хомяк с пастой• 31 января 2014
в суп. в любой салат. в омлет. в жаркое.

Русичка24• 31 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вроде уже все написали)))
В супчике вкусно))), только конечно если любите. Мне например очень нравится, но муж и малая такого не любят.
Обращеница• 31 января 2014
просто гарнир,я на сковороде грею
Тра Ля Ля• 31 января 2014
Я люблю горошек+лук полукольцами+майонез и еще можно на любителя туда сухариков (батон на квадратики, обмакнуть в оливковое масло с чесноком и в духовку). Салат из 90-х, вкусно )))
Пукимончиг• 31 января 2014
а я очень люблю синюю капусту+горошек+колбака и майонез.
ЗаведУющая• 31 января 2014
Отварная говядина, горошек, маринов. лук и обжаренная морковь. У меня мужчины любят этот салат.
автор КлараЦеткин • 31 января 2014
Спасибо, девочки! Оказывается, универсальный продукт.

Утка_в_тапках• 31 января 2014
А я протушиваю свеклу с морковью и туда зеленый горошек! Вкусно и полезно!
автор КлараЦеткин • 31 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а чем заправляете?
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2014
я такая же но сегодня делала рагу и добавила, а вообще можно в омлет , рулеты мясные
Утка_в_тапках• 01 февраля 2014
Ответ дляoksana69
а чем заправляете?
Ничем! Чуть масло в процессе приготовления!