КлараЦеткин• 31 января 2014
Что сделать с зелёным горошком ?
Девочки, кто знает с чем его намешать для получения съедобного ужина, салата может. С НГ пооставался, глаза мозолит, а оливье эти надоели на год вперёд.
Тра Ля Ля• 31 января 2014
Я люблю горошек+лук полукольцами+майонез и еще можно на любителя туда сухариков (батон на квадратики, обмакнуть в оливковое масло с чесноком и в духовку). Салат из 90-х, вкусно )))
ЗаведУющая• 31 января 2014
Отварная говядина, горошек, маринов. лук и обжаренная морковь. У меня мужчины любят этот салат.
Утка_в_тапках• 31 января 2014
А я протушиваю свеклу с морковью и туда зеленый горошек! Вкусно и полезно!
КлараЦеткин
• 31 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а чем заправляете?
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2014
я такая же но сегодня делала рагу и добавила, а вообще можно в омлет , рулеты мясные
Утка_в_тапках• 01 февраля 2014
Ответ дляoksana69
а чем заправляете?
Ничем! Чуть масло в процессе приготовления!