Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Alya 29• 31 июля 2016
Девочки,меняюсь,заходите.

lorsik• 01 августа 2016
Есть упаковка новых рубашек Марк энд Спенсер для мальчика, цвет голубой, рост 158. Обменяю на рубашки на рост 164 или школьные брюки этой фирмы, рост 164. В личку
Mila Dar• 02 августа 2016
У меня обувь 39 размера
Женская одежда XL
Мужская одежда L

Меняюсь на детскую одеждуи обувь 9-12 мес, игрушки..
nata_bmart• 03 августа 2016
поміняю кашу хумана 1, 600 грам. на каву, чай іт.д.
Віта1• 04 августа 2016
міняюсь. пропонуйте свій товар https://www.kidstaff.com.ua/announcements-284670.h...
Juliana R• 04 августа 2016
вопросы в личку!
только не одежда!
Monnalisa• 05 августа 2016
Поменяюсь на другой парфюм.
Новый оригинал из Израиля Hugo Boss - Hugo Woman.
izu• 06 августа 2016
Обменяю все свои лоты,на новое)
izu• 06 августа 2016
детские вещи от 12 м - до 3 лет (мальчик) игрушки

aluska83• 06 августа 2016
Меняюсь почти на все! Нужна красивая фирменная одежда на девочку 4-6 лет и для беременной маленького размера ХС-С
elenka_05• 07 августа 2016
Обменяю сандалии Geox 29 на 30 размер (синие) и 34 на 35 ( коричневые), можно на другую модель.
Adriana_• 07 августа 2016
Обменяю кроссовки Crocs c6 на такие же или аналогичные на размер больше
FreshFresh• 07 августа 2016
меняюсь, предлагайте варианты
Ya_Yuliya• 07 августа 2016
Девочки, меняю все свои товары на Ваши, обращайтесь
Okcuta• 08 августа 2016
Очень хочу пароочиститель)) поменяюсь на все что понравится у меня))
Okcuta• 08 августа 2016
Ответ дляYa_Yuliya
а крассовочки сникерсы меняетесь?)))
butovay• 08 августа 2016
Удалено администрацией...
butovay• 08 августа 2016
Ответ дляFreshFresh
меняюсь, предлагайте варианты
посмотрите мой пост 5087, обменялась бы на инструменты
Stewie• 08 августа 2016
Обменяю женские босножки 38 размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-5229153.html и женские туфли 39 размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-7790055.html На обмен может заинтересовать очень и очень многое, поэтому предлагайте свои варианты

Tan_Den• 09 августа 2016
Меняю все свои обьявления на лаконичное платье на выход, размер S
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-558867.htm...
Juliana R• 09 августа 2016
Bratz. Оригинал.
на игрушки.предложите
irisjau12• 09 августа 2016
обменяю наш пролет кроксов кроксбенд на больший размер. только модель именно кроксбенд.
покупали на официальном сайте

размер J1
поменяем на J2
erbee• 10 августа 2016
Обменяю почти все свои лоты ( кроме сапог под реализацию), на новые вещи, обои, необходимое для ремонта, можно бу технику, что-то для дома, пальто осень (48-50 размер) интересует многое предлагайте,
masyanya1979• 10 августа 2016
Девоньки, готова меняться новое на новое. Меняю свои зонты, наборы для творчества - магниты, зеркало, печати , а так- же кошелечки и пазлы с символикой monster high и ever after high. Есть еще хороший махровый халат Белый на обмен.
Мне нужны вещи мальчику 3-4 года или девочке подростку 13-14
luda-00• 10 августа 2016
Обменяю женские шлепанцы Crocs р.9 на р.11, или продам.
mama Rae4ki• 11 августа 2016
Обменяю новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.

Высота шпильки - 9,5 см.

Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.

Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.

Размер - 38 (немного маломерят).

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19423353.html

На НОВУЮ одежду для девочки на рост 134-140 см.

Просьба писать в личку.
kievlanka77• 11 августа 2016
Всем привет! Обменяю новые оригинальные, куплены в Америке Crocs размер W6 на новые 30 мл Gucci Rush 2
Frijа• 11 августа 2016
Шикарное пальто (теплое!) Лакби.
По маркировке 48 размер, но идет на 50-52.
Обмен на 46. Очень клевое! Хочу успеть купить себе 46 размер.
Ekasya• 11 августа 2016
Меняюсь, предлагайте !;)