Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ekasya• 24 июля 2016
Меняюсь - смотрите в объявлениях: есть одежда и обувь для всей семьи новая и б/у, игрушки. Ищу для себя одежду (джинсы, пижама, спорт костюм) размер 44 (S) , на мальчика 116 (спорт костюм, кеды), мужская одежда новая (46 р M)/ Пишите, предлагайте!)

musich• 24 июля 2016
Clarks размер UK 6.5 меняюсь на размер UK 6
Liubomyra• 24 июля 2016
полукомбез зима на девочку Войчик 134 на 128. Расцветка любая
Сонечко моє• 24 июля 2016
Обмін моїх об´яв на ваші)
Цікавить:косметика, парфуми, засоби для ванн Avon Oriflame та інше.
Сонечко моє• 24 июля 2016
Tatyanayaa• 24 июля 2016
меняюсь на кофе или косметику!
BEST_SHOPPING• 25 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18773535.html

обменяю брендовую юбку на парфюм
Vttusika• 25 июля 2016
девочки обменяю детские уги размер 1 - 19.8 стелька на уги 12 размера
Juliana R• 25 июля 2016
Куколка Bratz.Mga.Оригинал
Пишите пожалуйста в в личное!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19432640.html

Vttusika• 25 июля 2016
покупала тут https://www.amazon.com/BEARPAW-Victorian-Boot-Todd...
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads_temp/2016072...
Розумаха• 25 июля 2016
Стильные оксфорды итальянского бренда Sesto Meucci на ножку 24, 5-25 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165222.html
Обменяю свой пролет))
Mija• 25 июля 2016
Ищу электрочайник в обмен на мои объявления
терра9• 27 июля 2016
Обменяю парфюмерию Кристофер Дарк на бытовую химию, шампунь, кофе, шоколад и другое, предлагайте.
http://makeup.com.ua/product/102316/
http://makeup.com.ua/product/161363/
katy05• 27 июля 2016
Обменяю свои обьявления на продуты питания.постельное или мультиварку.
_Olka_• 28 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html список товаров на обмен из разных категорий :)
Светлана2409• 28 июля 2016
Обмен детского комбинезона (куртка+штаны) для девочки Рейма. р.92 на р.98-104 новый
Также есть комплект рейма тек р 74. новый Обмен тот же, на р 98-104
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19459846.html
валерия зеленко• 28 июля 2016
Обменяю необычной летней расцветки кожаные балетки Picco 34р. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили, т.к. не носили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже. Обменяю на новую одежду девочке 14 лет или что-то интересное девочке 11 лет.

Шикарное вечернее платье ниже колена. Застегивается по спинке на потайную молнию. Пошито в ателье под заказ. Ни разу не одела. Обменяю на красивую одежду в размере с-м, только не в черном цвете.

Джинсовый комбинезон 146р. Новый,без бирки. Переросли. Обменяю на Ваши варианты.
Glawa• 28 июля 2016
Классные кеды, заказывала в США. Стелька 25 см. Рассмотрю варианты обмена на подобную обувь (стелька 23,5 - 24) или на новые джинсы на мальчика рост 110 см.
Annet Oks• 28 июля 2016
Поменяю сапоги:
Timberland Women´s Bethel Heights All Fit Tall Boot, Black Euroveg/Suede, 10 M US

на такие же в 9-м размере (можно и в коричневом цвете)

Anxel• 28 июля 2016
Обменяю кроксы такие размер w6 на w7
Anxel• 28 июля 2016
Фото
izu• 29 июля 2016
Обменяю свои лоты( в том числе и новые на девочку 4 - 6 лет) на вещи -новые для мальчика от 1 года
Ya_Yuliya• 29 июля 2016
Меняю все свои объявления на Ваш товар. Предлагайте
Vttusika• 29 июля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
ищу желающих обменять любые мои объявления на комнатные фиалки.детки или листики.предлагайте в лс.
вам нужні фиалки?
viktoriya.yevtushok• 29 июля 2016
меняюсь!!!
Vttusika• 29 июля 2016
Ответ дляviktoriya.yevtushok
меняюсь!!!
что на что меняете? непонятно.
-Инга-• 29 июля 2016
Удалено администрацией...
7753191• 30 июля 2016
Ответ дляaliona_lo
Обміняю свої прольоти на новий одяг для хлопчика від 4 років
плаття -майку розмір M
шифонові топи M темний L світлий
Пиджак Asos M 10-12
Посмотрите мои объявления.
mama Rae4ki• 31 июля 2016
Новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.

Высота шпильки - 9,5 см.

Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.

Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.

Размер - 38.

ОБМЕНЯЮ на НОВЫЕ вещи для девочки рост 128-140 см
Tatyanayaa• 31 июля 2016
Платье. Размер 2-3 года. Предложите обмен.