С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Перчатки на выпускной деткам:) Есть возможность самовывоза в Киеве:
черный,голубой,бирюза,розовый,коралл(яркий персиковый),серебро, бордовые,белые(на них бронь до вечера).
Новые.
Так же есть набор свадебных аксессуаров белого цвета (подходит и на выпускной):
-обруч бант в ретро-стиле,
-сумочка помпадур свадебная,
-шпильки с розами(атлас+блеск) в прическу.
Новое.
Детальные фото и описания - обращайтесь.
Новые.
-обруч бант в ретро-стиле,
-сумочка помпадур свадебная,
Новое.
ksunia0505• 19 мая 2015
Ответ дляGuzelli
Меняю телефон LG P520 duos, состояние нормальное,полностью рабочий и Блендер Saturn ST-FP 9085-новый.
на вещи для девочки рост 100-105 см или на женские вещи низ 52-54 верх 48-50)
готова обменять женские вещи 52 -54 размера на телефон
ksunia0505• 19 мая 2015
Ответ дляRonyka
вопросы в личку плиз,меняю все))
хочу императрицу, на что меняешь?
ValEntinka_hba• 19 мая 2015
Меняюсь:
сапоги зимние кожаные на натуральном меху, размер 40 размер
демисензонные кожаные сапоги, размер 40
туфли кожа+замша натуральные. Размер 40. Фирма Naturalizer
Ботинки демисезонные. Фирма ’Монарх’. Размер 40.
Босоножки на шпильке. Размер 40.
Интересует - духи Salvatore Ferragamo Incanto Shine . Можно начатые, неполный объем. Но оригинал. Рассмотрю любые варианты.
- маску Мирра сорбент-пилинг с зеленым чаем.
- босоножки на девочку стелька 23,5.
- большую кожаную сумку или из хорошего кожзама (можно б/у).
- плотные колготы хорошего качества.
демисензонные кожаные сапоги, размер 40
Босоножки на шпильке. Размер 40.
- босоножки на девочку стелька 23,5.
- плотные колготы хорошего качества.
ValEntinka_hba• 19 мая 2015
И еще:
серебряные кольца и браслет
Интересует:
- духи Salvatore Ferragamo Incanto Shine . Можно начатые, неполный объем. Но оригинал. Рассмотрю любые варианты.
- босоножки на девочку стелька 23,5.
- плотные колготы хорошего качества.
серебряные кольца и браслет
Интересует:
- босоножки на девочку стелька 23,5.
- плотные колготы хорошего качества.
ValEntinka_hba• 19 мая 2015
косметика для ухода за нормальной и жирной кожей фирмы Amway
интересует:
- босоножки на девочку стелька 23,5.
- плотные колготы хорошего качества.
интересует:
- босоножки на девочку стелька 23,5.
- плотные колготы хорошего качества.
morcheeba1• 19 мая 2015
Обменяю свои обьявления (новое и бу, одежда S, обувь 38-39, белье, детская одежда от 3мес до 2 лет и др) на что-нибудь из моего списка https://www.kidstaff.com.ua/tema-13773708.html
Предлагайте обмен на вещи из моих объявлений (только на мой личный товар)! Есть пакеты одежды на мальчика, девочку до 3 лет.
Памперсы, можно трусиками от 15 кг. и выше. Так же нужны памперсы 2,3 размер.
Так же актуально мужские новые трусы(боксёры) и носки, парфюмы ( только оригинал!).
Сейчас ищу простыни/намотрасники на детскую и взрослую кровати.
Мобиль на кроватку, слинг не с кольцами, слингобусы.
gloriya8305• 19 мая 2015
Обмен новой позиции- обменяю на что угодно новое Детские колготки новые , капроновые, производство Польша. Цвет ярко розовый, как на фото, мелкий рисунок Зонтик. На возраст от 6-12 лет. Длина в нерастянутом виде 77см. По плотности 20 ден. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13925086.html
Так же и другие, вес мои лоты, нужно все и вся, и много! Пишите в личку.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm...
Crazy_Squirrel• 19 мая 2015
терміново потрібно автокрісло для дітей до 13кг
обмін на будь-які оголошення
можлива моя часткова доплата
пишіть в лс
обмін на будь-які оголошення
можлива моя часткова доплата
пишіть в лс
Ответ дляNatalina.
Девочки, рассмотрю обмен оригинальными парфюмами на эти ароматы, все куплены в Америке, не тестера, без 1 пшика(затеста)
Prada Amber 80ml,
Caron Aimez - Moi edt 50ml,
Kimora Lee Simmons Baby Phat Golden Goddess 100ml где-то 98мл, предлагайте
Prada Amber 80ml,
Caron Aimez - Moi edt 50ml,
Заходите, предлагайте. Могу поменяться с моей доплатой. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-339406.h...
День добрый. Обмен практически на все мои объяяления... нужно: мужские джинсы 36рр, летняя обувь 42 рр, женские босоножки на танкетке, спортивная женская обувь 35 рр. https://www.kidstaff.com.ua/myauction-623824.html
gloriya8305• 20 мая 2015
Обмен чулков под пояс больших размеров https://www.kidstaff.com.ua/tema-13932752.html и не только, пишите в личку
ключ из желтого металла• 20 мая 2015
Меняю почти все свои лоты (некоторые просто попросили продать, их поменять не могу) Нужны босоножки для мальчика по стельке 15см, туфли строгие школьные для мальчика по стельке 20-21см, подгузники размера 4 и 4+.
gloriya8305• 20 мая 2015
Обмен чулков для босоножек, легко и не жарко, в офис, на праздник любви, на каждый день https://www.kidstaff.com.ua/tema-11875456.html Оригинальна их цена 6,5$
Меняю все мои лоты, на что угодно новое.
margoshaaa• 21 мая 2015
Девочки, нужны 2 диснеевские куклы малышки аниматор, обменяю на свои объявки
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-259299.htm...