Или сериалов?
И напишите пожалуйста какой жанр
Хочу выбрать что-то посмотреть сейчас
И напишите пожалуйста какой жанр
Хочу выбрать что-то посмотреть сейчас
Апрель Ивановна• 01 декабря 2022
Весь тикток в видосах о злобной девочке в странном танце. Названия не знаю
Под пытками• 01 декабря 2022
Предложение (The Offer). Мини-сериал о том, как снимали Крестного отца
Пожмаковна• 01 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
’Уэнсдей’ 2022 называется
вентиляторная• 01 декабря 2022
Смотрела фильм Чёрный Адам со Скалой. Ничего так, только нужно быть хоть немного в теме о вселенной ДиСи.
Подставка для припева• 01 декабря 2022
Энола Холмс 1 и 2 части -- для всей семьи детективно - приключенческий фильм
JannyMoney• 01 декабря 2022
Тут советовали ’убийства в одном здании’, детектив. Мне первый сезон понравился, дальше как то не пошло.
Galina_vinsport• 01 декабря 2022
Ответ дляГрабля
І я)
Классный, я 5 серий уже посмотрела, завтра продолжу.
ОливьЕЖечка• 01 декабря 2022
+1 за Wednesday
еще понравился 1899, тут уже советовали, просто взрыв мозга
ОливьЕЖечка• 01 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
1899 про що ?
Осенью 1899 года комфортабельный пароход под названием «Цербер» отплывает от берега Великобритании в сторону Нью-Йорка. На его борту сотни пассажиров со всей Европы и разного социального статуса, которые хотят начать новую жизнь в Америке. Среди них и Мора Франклин — невролог и одна из первых женщин-врачей в Великобритании, скрывающая темную тайну. В пути «Цербер» получает сигнал бедствия со своего корабля-близнеца «Прометея», загадочным образом пропавшего в океане 4 месяца назад. Вопреки желанию пассажиров капитан Эйк Ларсен откликается на зов о помощи и сходит с маршрута, что становится роковым решением.
Поначалу показался нудноватым, но чем дальше, тем было интереснее. Несколько пассажиров корабля получили загадочные письма, у каждого из них своя тайна. Несколько параллельных реальностей, немного мистики, неожиданная развязка.
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую!
ОливьЕЖечка• 01 декабря 2022
Ответ дляARAIL
Wednesday не зашёл. Каст на Мартишу и Гомеса Аддамс провальный. И слишком много всего в духе Гарри Поттера. Очень слабо и очень проигрывает фильмам 1991 и 1993 года. Ну, может это хороший сериал для молодёжи, выросшей на Поттериане.
как по мне, Гомес норм, Мортиша такое, но они не главные герои, а все остальные герои вполне на своем месте.
мне только персонаж Кристины Риччи немного мешал, слишком уж образ похож на Круэллу Эммы Стоун