Или сериалов?
И напишите пожалуйста какой жанр
Хочу выбрать что-то посмотреть сейчас
И напишите пожалуйста какой жанр
Хочу выбрать что-то посмотреть сейчас
ОливьЕЖечка• 01 декабря 2022
Ответ дляARAIL
Нечто среднее между ’Началом’ Нолана и ’Островом проклятых’ Скорсезе на минималках и с печальной компьютерной графикой.
мне Остров проклятых не пошел, Начало не смотрела, может поэтому понравился 1899
Ответ дляARAIL
Wednesday не зашёл. Каст на Мартишу и Гомеса Аддамс провальный. И слишком много всего в духе Гарри Поттера. Очень слабо и очень проигрывает фильмам 1991 и 1993 года. Ну, может это хороший сериал для молодёжи, выросшей на Поттериане.
А мне понравился) Всё в духе Тима Бёртона с нормальным сюжетом, немного черного юмора тоже есть и картинка впечатляющая. Не понравился актер в роли Гомеса только. Дженна Ортега - это вообще 100% попадание в роль)
Ноу коммент• 01 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Весь тикток в видосах о злобной девочке в странном танце. Названия не знаю
Ми з сином як раз дивимось. Ну це як раз для сина віку) 13 років. Не для дорослих
Фея_3уровень• 01 декабря 2022
Дівчата, оскільки тут кіномани зібрались, можна я спитаю?
Фільм де, жінці поставили смертельний діагноз. І вона вирішила знайти дружину своєму чоловіку та мачуху дітям. Дія - американська маленька ферма, минудого століття. Може хто підкаже як знайти?
Вибачте автор
Ноу коммент• 01 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Горем ну дууже страшний(
Ответ дляФея_3уровень
Вибачте автор
Вместо жены (1994г)
покорения Дикого Запада, конец 19-го века. Жена фермера — переселенца, мать четверых детей, узнает, что неизлечимая болезнь оставляет ей лишь несколько недель жизни. В те дни в этой части Америки приходилось шесть мужчин на одну женщину, шансы фермера найти новую мать для своих детей невелики.
Его заботливая жена решается нанять стареющую женщину легкого поведения на роль своей заместительницы…
bezpe4na_mavpa• 01 декабря 2022
Честейн и файнс в главных ролях, не помню название фильма, новый, про то как в пустыню поехали
И Белый лотос 2 начала, первый супер был, а этот что-то слишком много пустого трёпа в первой серии, может, исправятся дальше
Педиатор_я• 02 декабря 2022
Лучше звоните Солу
6 сезонов, правда расстроила непонятная концовка
чтобы её понять надо смотреть теперь Во все тяжкие
НамСвоюРобити• 02 декабря 2022
З нестандартних можу порекомендувати Чорний понеділок.
З нових Сяючі з Мосс (Розповідь служниці).
З менш нових, але не особливо розкручених, Шлях (перетерпіти першу серію)).