А поговорить?• 02 декабря 2022
Чем девушка отличается от женщины и от бабы
и бабищи.
Хочу для себя разобраться.
Маурита• 02 декабря 2022
Женщина и девушка - отличие возможно в возрасте и мудрости, и то не всегда. А вот разница между «женщина/девушка и баба» - огромная ) баба, в моем понимании, это своего рода быдло, у которого язык как помело, возможно без целей в жизни и приоритетов. Здесь больше о поведении и манерах)
Усатая полосатая• 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Девушка от женщины возрастом.а от бабы и бабищи хабалистостью
А еще внешностью
Маурита• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Например, Олю Полякову к кому можно отнести?
Мне кажется дома - женщина, на сцене - баба….
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Женщина,причем в свою сторону довольно умная и пробивная
А поговорить?
• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
А как по мне, так бабища. Как завалил бы ее на сеновал.
Маурита• 02 декабря 2022
Женщина и девушка, это тот Вайб , в который влюбляешься, которая мудрая, манкая, наполненная, с которой есть о чем поговорить, которая уважает себя и любит мир, а баба… более глупая, не цепляющая, одноразовая…
Представьте кафе: одна в платье пьет бокал вина, вторая - танцует пьяная с пивом)
А поговорить?
• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
А третья валяется )
Маурита• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
А третья валяется )
Ну это уже пи3дец, а не баба даже 😂🤦🏻♀️
Не пью, не курю• 02 декабря 2022
У словниковому запасі жінок відсутні мати і слова на кшталт бидло, баби саме так і розмовляють.
А поговорить?
• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Ну это уже пи3дец, а не баба даже 😂🤦🏻♀️
Еще и обрыганная
Вспомнилось, как в общаге одна девушка ела лук с селедкой, а парень в этот момент к ней приставал
Маурита• 02 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Не згодна, в мене в мед коледжі викладачка була, жіночці років 65-70, така що і послати могла, і накричати, і построїти. Але дуже розумна, мудра, цікава, гарна, стильна та добродушна, завжди могла вислухати і допомогти. Її одночасно поважав і опасався вест коледж. Матюки бувають доречні, і іноді навпаки передають вайб жінки , адже жінки теж різні є за темпераментом )
А слово «бидло» в наш час просто характеризує поведінку та типаж людини, це навіть не образа
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Ну, в ней 70 кг живого веса и 180 см роста. Потянете своей удалью молодецкой?
Или интеллектом будете сражать наповал на сеновал?
А поговорить?
• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня 190см роста и 95 кг веса
Отблеск мысли• 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
И начиная с какого возраста девушка становится женщиной?
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
У меня 190см роста и 95 кг веса
Бэтмэн?
Ах, нет((( У него 188 см...
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Лет с 25
Белая котичка• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Еще и обрыганная
Фетиш у него такой, лук с селёдкой, или случайно вышло?
А поговорить?
• 02 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Все водка
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
У женщинам, а к кому еще?
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
А чего не так с селедкой и луком? Все эстеты такие...
Девушка должна кушать только рахат-лукум и какать розовым вареньем, чтобы быть привлекательной для мужчин?
Нифига_ни_ни• 02 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
А ты ей зачем?
Белая котичка• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Запах на любителя, просто)
Но у меня был случай. Хотела отшить надоедливого кавалера, чтоб сам сбежал и чтоб не стать врагами. Наелась чеснока. А он: вау, как приятно пахнет. Еле отбилась.
Позже другой стратегией получилось, без запахов.
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Львів?Викладачка Галина?
Не пью, не курю• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Слова характеризують того, хто їх вживає.