В шоколаде• 02 декабря 2022
Я тоже мужика покажу одного...
Как вам? 😁
Клептоманка• 02 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Расскажите, пожалуйста, здесь. Думаю, автор не будет против. Я ту тему не успела прочитать. Фото видела.
Когда отказала, писал, что всем что-то про меня расскажет такоееее. Что я тупая, маргиналка, брошенка с прицепом. Это было пару месяцев назад, я уже о нем и забыла. Потом знакомую встретила вчера, она сказала, что видела его на днях, и он меня грязью поливал. Но так и не сказала, что говорил. Типа, ей даже неудобно было такое сказать
Клептоманка• 02 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Очень интересно, за что тему удалили? Вы там какие-то личные данные его выкладывали?
Я почитала бы Вашу историю, и другим наука.
Отправьте пожалуйста мне скрины на почту:
mega.balerina@ukr.net
В 2 словах, за что он Вам угрожает?
mega.balerina@ukr.net
В 2 словах, за что он Вам угрожает?
Последний коммент в теме. Не совсем угрожает, так как сразу заблочен. Но, к сожалению, мы живём недалеко друг от друга и слышу от общих знакомых, что до сих пор меня грязью поливает. Я таких мужичков ещё не встречала в своей жизни. Тем более, встреч у нас даже не было, слава богу. Только пару дней звонил и писал, а до сих пор не угомонится никак
В шоколаде
• 02 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
БеРите (там написано)..бежать не надо))
Ой
не так прочитала
В шоколаде
• 02 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
автор,правильный ответ будет о возрасте мачо?
Ему 47 лет
Клептоманка• 02 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ему 47 лет
Ну этот хоть возраст не скрывает. А то ’мой’ сказал, что ему 32, а на самом деле оказалось, за 40+
Все возможно• 02 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ему 47 лет
так там фильтров море...
хотя я видела одноклассника брата, в его 55 он выглядит очень и очень.
правда, вы мне не поверите после моего эпик фэйла с угадыванием возраста.
энциклопУдия• 02 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Тю)) я думала, что там интересней ситуация.. забейте, действительно, просто чмо..
Клептоманка• 02 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Та заблочен давно. Но, к сожалению, живёт рядом
Твоя подруга• 02 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
а слушать? удобно было?
Sweet_Dreams_• 02 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Зачем вы с автором на пару уже 2 дня тычете фотки не понятных мужиков
Чтобы понять что они непригодные )
Запароленое одеяло• 02 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Забейте. Да, есть такие мрази. Знала такого тоже. Кстати, здесь выше его точно охарактеризовали.
В шоколаде
• 02 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
так там фильтров море...
я знаю его возраст не по фото
В шоколаде
• 02 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Как правило такие темы просто пообщаться и помусолить мужиков, какое-то мнение услышать.