Результат:
вже голосів:
54 (73.97%)
да
19 (26.03%)
нет
boringmovie• 02 декабря 2022
блін! знову така тема на ніч!
я не впевнена, шо вони є, але ДУЖЕ боюсь їх побачити!!!
Фруты_Буты• 02 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
блін! знову така тема на ніч!
Чого?
Прочитала ниже в теме про сонный паралич
Пережила такой достаточно длительный период
Спать было просто невозможно
Казалось что вижу тень на стене , и такая тяжесть на мне , будто кто-то ходит
И будто душили , такое тоже было
Очень много читала за эту тему , и вот не знаю чему верить
Спать было просто невозможно
И будто душили , такое тоже было
Читала что домовым печенье с молоком оставляют на ночь , чтобы его задобрить
IQ 80• 02 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
блін! знову така тема на ніч!
Если есть в доме коты, то можно не боятся домового все звуки в квартире автоматически принадлежат котам, либо они бегут на разведку и выясняют в чем дело и когда они спокойные становятся, то и тебе на душе спокойно. В общем мои коты охранники. Хотя я не верю в такое, но до шути мнительная и боязгливая, а иногда и слуховые и зрительные галлюцинации могут быть, и если бы не коты, то было бы страшно
IQ 80• 02 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
Спать было просто невозможно
И будто душили , такое тоже было
Спать было просто невозможно
И будто душили , такое тоже было
Поменять матрац/кровать/подушку, убрать эмоциональное потрясение на фоне чего-то, тогда пройдёт
boringmovie• 02 декабря 2022
Ответ дляIQ 80
в мене зара і кіт і собачка є. але як шось десь таке подозрітєльне, а ми такі втрьох друг на друга глазєєм, то блін страшно)))
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы каждый день будете этот вопрос задавать? Вчера уже были
Если вчера была такая тема - не заходите , и всё
Завтра не пью• 02 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
Спать было просто невозможно
И будто душили , такое тоже было
Спать было просто невозможно
И будто душили , такое тоже было
То Вы храпели во сне и высохла гортань. То и кажется,что паралич.
Ставьте возле себя бутылочку воды. Я за ночь выпиваю 0.5 воды.
Что то начала храпеть,как переболела в сентябре.
Завтра не пью• 02 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Представляю,как они к Вам на руки запрыгивают,от страха🤣
Непостоянная постоянность• 02 декабря 2022
Ответ дляIQ 80
Есть такой рассказ’ Дневник домового’ , так там кот и домовой дружат и шалят вместе, правда коту за это достается от хозяйки и тогда он обижается на домового правда не надолго
На паровозе• 02 декабря 2022
Интересный вопрос.. Я взрослая тётя..В прошлой квартире верила, он мне помогал). И ощущения его присутствия было. В той, что живу сейчас -нет.
Наверное, они живут там, где хорошо)
СкокоМнеДадите• 02 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Я вас представила