Девчонки попрошу взгляда со стороны и совета,как поступить,потому что это жесть.
Живём с моим мужчиной 9 лет,знакомы 10.
Была в разводе на тот момент,ходила на работу,дома ребенок 1.3 года.
Познакомилась с мужчиной сначала, узнала ,что женат,потом что старше на 17 лет.Сделала вывод,нафиг таких-,"обещуны".Он каждое утро заходил,кофе пил и всех угощал,когда сам на работу ехал.Ну есть же такие люди ,вот как магнитом притягивают всех.Вообщем закрутилось...
Инициатива была от него всегда.Помочь,подвезти...мне было трудно морально тогда,кому сказать ни от кого не было поддержки-я была подавлена( жила в другом городе сама с ребенком)-он вытягивал меня из "болота"-сплошной позитив.
Прошло время-начали встречаться,потом жить.И понеслось.
Он не разводиться.Я не напираю.Вопросы у меня были всегда по этому поводу.Много раз от него уходила из за этого.Потом снова жили.
24 февраля началась война.Он под обстрел попадал,много чего было,чего нельзя писать.Начали ценить то, что есть сегодня.В мае я узнала ,что беременна.Сейчас ноябрь,про развод до сих пор говорим,у меня истерика по этому поводу,сдвига нет.Они с "бывшей" не живут с самого начала наших отношений.Тогда ещё он дом купил для нас.
Я прекрасно понимаю,что нужно давно было быка-за рога,но он телец(думаю знаете этого зверя),так напираю иногда,бывают истерики,потом говорю по факту аргументы,почему так.Вижу ,что любит меня.И было столько всего-и безденежье,и жили в халупе,и передряги вокруг-он знает ,что я его люблю,просто так,даже не смотря на возраст его.
Один вопрос,и самой себе в том числе,-что за нафиг???
Он женат.Делать что?
Через месяц рожать,никому с родителей о малявке не говорили,он бегает вокруг меня, заботится.
Кто был в похожей ситуации ?У кого получилось?
Я знаю ,что живут просто по любви и штамп ничего не решает.Для меня решает,он знает.Страшно сказать,но я не знаю ,что мне делать,как его подвести,ведь не заставишь!Идти некуда,и такие мысли были...
Живём с моим мужчиной 9 лет,знакомы 10.
Он женат.Делать что?
Ответ дляLilu-1576
Мне кажется ,что он боится этой суеты....нервотрепок,лень.Его дочке 22 года.А дом покупал,но доки оформили,как дарственную от мамы на мужа,на него,что бы при разводе не досталось жене.
Ну доки можно подать онлайн, у меня развод занял 1.5 месяца, без нерво иепок и суеты))) сама составила исковое ,подала, через 1.5 месяуа приехали с мудем поставили на бумажках 2 росписи и уехали)))) Боюсь автор тут дело в чем тт другом, и простите Но дом тоже куплен сьранно, Вы же понимаете, что если он помрет Вы с голой попой и детьми останетесь??? И жена права не имеет ,а вот дочь имеет еще и какое....Вы хоть ребенка на него запишите, пусть отцовство признает , а вотбще странно все это
Ответ дляjulianik
Нічого він не буде змінювати йому ТАК зручно. Ви або приймаєте це або ні.
Як на мене ви не подружжя ви співмешканці і прав і обов´язків у вас взагалі не має.
Ні дитина ні війна йому не допомогли зрозуміти що ви для нього значите.
Ви автор самі все розумієте але не хочете визнати явне - ви не сім´я і ваша дитина не важлива, що б ви тут не писали про виводи і цінність.
Так воно і є.Ви праві.
Але є ситуація,яку треба вирішити,аналізувати вже пізно
Stepa_nida• 02 декабря 2022
Ответ дляLilu-1576
Имущество разделено
Розділено - якщо є шлюбний контракт)
Ответ дляMurrr4a
Он - обеспечивает, заботится, вам с ним хорошо. Пофиг на штамп. Цените то, что есть.
Разберитесь, зачем вы вообще настаиваете на разводе и штампе?
А що ж він такого нереального робить,щоб його цінувати? Вона молода жінка,дитинку родить, а він старий дід ,ще і мамля яка не може оприділитись
Ответ дляRoni-Verona
Можливо це крайній прийом, а якщо сказати що запишете дитину без батька? ви ж не одружені? Я просто не знаю який він у вас, можливо рухнеться. А раптом піде взагалі! Це просто як варіант для роздуму.
Записати дитину без батька - найгірше, що можна зробити в ситуації автора. І так вона ніхто для нього, ще й дитину без аліментів залишити.
Ответ дляLilu-1576
У нього кіпіш... напевно.У нього два шлюби було.І обидві жінки у нього щось хотіли забрати.
Тільки,коли заводжу розмову про те,що є контракт на умовах,про взяття шлюбу,мовчить
Обидві жінки хотіли забрати чи забрали? Вас тупо використовують. Чомусь на двох жінках він одружився, на вас ні. Заради них розводився, заради вас ні.
Stepa_nida• 02 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Дом купил и оформил на Вас? Раз он женат, то всё, что он купил на себя это его и жены в равных долях
Там автор вище вказала - оформили дарчу від його матері
Тому на будинок у разі смерті цього чоловіка претендуватимуть всі, крім автора - офіційна дружина, донька, батьки, дитина автора
Stepa_nida• 02 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Автор, ви писали «дом купил для нас». На кого будинок документально оформлений?
В темі є відповідь - оформлена дарча від матері чоловіка на чоловіка.
Тобто, на даний момент це особиста його власність.
Ответ дляtorimaks
Є такі люди,які до себе притягують.От і він мене чимось вхопив таким.Люблю його,і знаю про всі помилки свої ,які допущені.
Мені 32
Ответ дляoksanav
А, все, побачила. На маму. Ахахахах, чому не на вас, кохання всього його життя і матір його дитини?
Ви не питали цього хитрозробленого «тєльца»?
Як би я одразу сказала на мене пиши),то на той вік, мені було 22 роки-як би ви хотіли ,щоб він подумав?)
Афєрістка)
Одяг та сумки• 02 декабря 2022
зачто боролись на то и напоролись - жестоко но как есть. приймите что вы так ради ради.
Ответ дляLilu-1576
Так воно і є.Ви праві.
Пізно буде коли ваш співмешканець помре і ви опинитеся з голою ж@п@ю на вулиці з дітьми. Тому що оте ваше роздільне майно то фікція.
Все що нажило подружжя під час шлюбу успадковує жінка і його офіційно визнані діти а не ви з вашими дітьми (невідомо від кого).
Вибачте автор якщо дитина офіційно не визнана ним то нажаль ви ніхто = коханка і все
Одяг та сумки• 02 декабря 2022
Ответ дляLilu-1576
Останній раз ,коли я завела розмову про розлучення -сказала,що після народження дитини поїду від нього.Він здригнувся,наче,навіть сказав коли,але цей строк вже вийшов.
Нещодавно бачила смс від його дружини,що вона чекає його на розлучення.
ну так что вам не понятно. вас еб...т ее любит и не хочет развод. Вы очки снимите. Удобно вашему казанове
Ответ дляLilu-1576
Мені 32
А що про цю ситуацію говорять ваші рідні: батьки, брат/сестра, друзі? Що вам радять?
«Чимось вхопив таким»- пусте бла-бла. Що він зробив особисто для вас? Оплатив дорогі курси підвищення кваліфікації, влаштував на непильну та прибуткову роботу, можливо? Допоміг відкрити невеличкий ваш бізнес, оформлений на вас? Дорогі подарунки дарував? Ну, хоча б машину малолітражку?