задумчивая мордочка• 02 декабря 2022

У кого рвать восьмёрки?

Подскажите у какого доктора рвать не прорезавшиеся восьмёрки?
Хотела к Копчак Андрея Владимировича, но он уже не принимает(
Раз одела не бу• 02 декабря 2022
Вы бы хоть город написали.

Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы бы хоть город написали.
Киев, наверное)
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2022
Евгений Бойко
автор задумчивая мордочка • 02 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы бы хоть город написали.
Да. Киев
Извините, чего-то забыла вписать
Ms. Android• 02 декабря 2022
Могильчук Александр. На Малиновского, 9 в районной принимает.
Кукарачка• 02 декабря 2022
На Зоологической Мельник Н.С.
База_птеродактилей• 02 декабря 2022
Давид Кеян. Спасал дочку после дебилов с ’ Медгаранта’, доведших до флегмоньі. Идеальньій врач- загуглите. И не за все деньги мира
фрау Гитта• 02 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы бы хоть город написали.
У неё нет кордонов , она не видит преград
Раз одела не бу• 02 декабря 2022
Ответ дляфрау Гитта

Van So• 02 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы бы хоть город написали.
Странный народ
За город осудили
Но ничего толкового по теме, ответить не можете
Van So• 02 декабря 2022
Могу сказать, что только не к Астапенко, раскрученный врач, с короной, но не профессионал, больше регалий
База_птеродактилей• 02 декабря 2022
И не к Гарляускайте,которая в свои 60+ сделала в день 8 операцій,а на следующий день свалила в отпуск на 3 недели,а когда началась флегмона, орала на меня по Вайберу,что я плохо заглядьівала, как десна у ребенка заживает. Вобщем, уголовное дело против нее открьіто
Зоркая Зорро• 02 декабря 2022
Это не вырывать, а резать, сверлить и выдалбливают. Выберите проверенного врача. Я такой в Одессе удаляла, муж два таких
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ого
А что с ребенком по итогу?