Фрося_Бурлакова• 31 января 2014
Вопрос к тем у кого натяжные потолки Помогите
Как их чистить? чем? На них собралась немного пыль а как за ними ухаживать я не знаю. Подскажите, хозяюшки!
Фрося_Бурлакова
• 31 января 2014
Ответ дляБажана D
очиститель для стекла и мягкая тряпочка
типа Мистер мускул для стекла?
Alesya_1985• 07 февраля 2014
Если натяжной потолок немного запачкался, и грязь на полотне пока еще не засохла, то ее можно легко удалить мягкой влажной тряпочкой. При этом производители не рекомендуют использовать жесткие ткани, так как они могут поцарапать полотно и оказать негативное влияние на его эстетичность.
Если загрязнения старые и не удаляются мокрой тряпкой или салфеткой, то можно попробовать избавиться от них при помощи жидких чистящих средств. Для этого идеальным вариантом станет средство для мытья ковров, посуды или обычный мыльный раствор. Самое главное, чтоб в составе средств отсутствовали агрессивные химические вещества, способные повредить полотно. После удаления загрязнения с поверхности потолка рекомендуется вытереть обработанное место насухо до полного удаления используемого средства.